Продажа 2х-комнатных квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Центральный в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 289 актуальных предложений на сегодня.

2 289 предложения

Сортировать:
71 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
25 740 000 ₽

362 536 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Жилой комплекс в самом зеленом районе города Сочи. Тут идеально чистый воздух, рядом плантация пробкового дуба и Тисо-самшитовая роща, объект наследия ЮНЕСКО. Насладится потрясающими видами благодаря увеличенным окнам. Охраняемая закрытая территория с видеонаблюдением...

71 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
25 951 000 ₽

365 508 ₽ за м²

71 м² этаж 8

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
29 076 000 ₽

363 450 ₽ за м²

80 м² этаж 7

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
29 315 000 ₽

366 438 ₽ за м²

80 м² этаж 8

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
28 837 000 ₽

360 463 ₽ за м²

80 м² этаж 7

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
29 076 000 ₽

363 450 ₽ за м²

80 м² этаж 9

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
9 800 000 ₽

224 257 ₽ за м²

44 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Донской переулок. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продаётся тёплая и светлая евродвушка в ЖК Прохладная долина Приглашаем оценить ваше будущее жилище уютную квартиру в элитном жилом комплексе Прохладная долина. Просторная квартира выполнена в стиле...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
12 500 000 ₽

231 482 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Продаю большую, светлую, двухкомнатную квартиру на Вишневой. Из окон открывается панорамный вид на море и горы. Комнаты раздельные. Сан. узел раздельный. Две лоджии. Она лоджия переделана в жилую комнату. Два кондиционера. Коммуникации центральные. В доме проведен газ....

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Продаю просторную, светлую, квартиру в самом востребованном районе города. Комнаты большие, удобно распланированы. Сан. узел совмещенный. В квартире газ, газовый котёл, тёплые полы. Счета разделены. Прописка. В шаговой доступности есть всё: остановка, школы, дет.сад, рынок,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 500 000 ₽

154 546 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продам 2-х комнатную квартиру площ. 55 кв. м на 3 этаже 5-этажного блочного дома. Спальный район, тихие соседи, тихий непроезжий двор, продуктовый магазин в соседнем доме, дети смело могут играть во дворе, школа в пяти минутах от дома, детский сад в шаговой доступности, рядом...

42 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
15 700 000 ₽

370 284 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается светлая, уютная квартира в центре города. Рядом с домом, в непосредственной близости находятся сетевые магазины, набережная реки. Готовы устроить показ квартиры в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. До остановок общественного транспорта 5-7...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
10 500 000 ₽

190 910 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продаётся большая, светлая, квартира на Вишневой. Тихий район, с развитой инфраструктурой. В квартире две спальни и кухня-гостиная. В квартире имеется газ, стоит газовый котёл. Большие окна, тёплые полы. Высота потолков 3 метра. В квартире сделан евроремонт. Автобусная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
8 600 000 ₽

204 762 ₽ за м²

42 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продаю квартиру 42 м в новом жилом доме в Центральном районе, в ЖК Школа , напротив школы № 4, - район улицы Донская, кинотеатр Юбилейный. Возле дома остановка 94 маршрутки. Рядом детский сад, магазины Магнит. В шаговой...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
20 000 000 ₽

357 143 ₽ за м²

56 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Кубанская. Общей площадью: 56.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в самом центре города Сочи , в старом центре по ул. Кубанской! В пешей доступности все исторические достопримечательности, инфраструктура города, площадь искусств, сад Российско-японской...

36 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 500 000 ₽

235 458 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Евродвушка в районе «Бочаров ручей». Выполнен качественный ремонт, индивидуальное отопление (газ). С балкона вид в сторону моря. Продажа с мебелью и техникой. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, хорошая транспортная развязка, позволяющая попасть в...

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 100 000 ₽

195 699 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46, 5 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Евро планировка: кухня 10.2 кв. м. плюс гостиная 15 кв. м, спальня 10кв. м, прихожая 6.6кв. м, ванная комната 5.2кв. м. Потолки 3м. Натяжные потолки в комнатах, в ванной подвесной потолок. Пол в прихожей -...

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
69 965 400 ₽

804 200 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Моретта— первый и единственный премиальный жилой комплекс Сочи бутикового формата. Коллекционный дом воплощает идею тайного места роскошной безмятежности, где индивидуальный подход ощущается в каждой детали: камерной локации и подчеркнутой приватности,...

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
87 870 000 ₽

1 010 000 ₽ за м²

87 м² этаж 2

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
92 133 000 ₽

1 059 000 ₽ за м²

87 м² этаж 3

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 933 600 ₽

872 800 ₽ за м²

87 м² этаж 1

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
13 900 000 ₽

278 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам большую 2-ую квартиру на Макаренко, ост. "Сочинка". Комнаты раздельные, сан. узел раздельный, высокие потолки, большие окна. Коммуникации все центральные. Этаж средний. Квартира находится в 1 минуте ходьбы, от остановки. Ровная местность. Проходят более 10-ти маршрутов в...

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 933 600 ₽

872 800 ₽ за м²

87 м² этаж 2

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
80 196 600 ₽

921 800 ₽ за м²

87 м² этаж 3

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
70 556 250 ₽

887 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
71 976 250 ₽

887 501 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Представляем семейную резиденцию площадью 81.1 м², спроектированную специально для комфортной жизни нескольких поколений. Два самодостаточных крыла обеспечивают раздельное проживание детей и родителей, гарантируя каждому чувство свободы и независимости. Сердцем дома...

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 950 150 ₽

936 501 ₽ за м²

81 м² этаж 3

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
84 692 730 ₽

1 044 301 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Представляем семейную резиденцию общей площадью 81.1 м², продуманную для комфортного проживания нескольких поколений. Концепция пространства, воплощённая в планировке квартиры, предусматривает разделение жилого помещения на два самостоятельных крыла. Каждое крыло...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
15 200 000 ₽

337 778 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Конституции СССР. Общей площадью: 45.00 кв.м. Дом построен законно, все документы в порядке, проблем с пропиской нет. Подходит под ипотеку любого банка. Дом сейсмоустойчивый, выдерживает землетрясения до 8 баллов! Квартира светлая и уютная- Просторная...

71 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
24 894 000 ₽

350 620 ₽ за м²

71 м² этаж 3

71 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
69 823 200 ₽

990 400 ₽ за м²

71 м² этаж 3