Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 886 актуальных предложений на сегодня.

17 886 предложения

Сортировать:
60 м² , Дачу 24 апреля 2024
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Собственник, кадастровый номер участка - 23:49:0308001:1032, полная сумма в ДКП. Один взрослый собственник более 10 лет в собственности. Коммуникации: свет 5 квт на учёте в Тнс (тариф 7.35р за кВт) вода - скважина, канализация - септик. газ - балонный. Магистральный газ 30м от участка....

21 м² , Студию 12 марта 2026
19 990 000 ₽

947 394 ₽ за м²

21 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса и морского бриза. Данные...

93 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2025
15 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Отличная квартира в Адлере!! Проходят все ипотеки!! Дом 1993 года постройки. Развитая инфраструктура, рядом две школы, дет.садики , поликлиника , ж/д вокзал. Выполнен качественный ремонт. Комнаты все изолированные , плюс просторная кухня. Ровное место, к пляжу идти не более 10...

107 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
38 857 000 ₽

363 150 ₽ за м²

107 м² этаж 6

Жилой комплекс в самом зеленом районе города Сочи. Тут идеально чистый воздух, рядом плантация пробкового дуба и Тисо-самшитовая роща, объект наследия ЮНЕСКО. Насладится потрясающими видами благодаря увеличенным окнам. Охраняемая закрытая территория с видеонаблюдением...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
12 660 000 ₽

351 667 ₽ за м²

36 м² этаж 7

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
13 700 000 ₽

228 334 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Пpодaeтся отличнaя уютнaя квартира c дизайнeрским peмонтoм, балконoм и шикapным видом на морe, oстаетcя вcя тexникa и мебeль. Kвaртирa 60 кв.м, 4 этаж. Koммуникации - центpaльные. Oтоплениe - автoномное. Дoм нaxодится над cанaтoриeм "Голубaя Горкa" и хpaмом "Спаca Пpeoбражения" на возвышенности. До...

71 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
25 740 000 ₽

362 536 ₽ за м²

71 м² этаж 7

100 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2025
16 800 000 ₽

168 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Крупногабаритная , уютная квартира для большой семьи! Дом кирпичный и очень теплый, все коммуникации центральные +ИГК.. К квартире есть гараж на 2 машины. Закрытый двор. Развитая инфраструктура .Две школы, вокзал , транспортная доступность и т.д. До пляжа 10 минут...

71 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
25 951 000 ₽

365 508 ₽ за м²

71 м² этаж 8

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
29 076 000 ₽

363 450 ₽ за м²

80 м² этаж 7

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
14 990 000 ₽

214 143 ₽ за м²

70 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продам отличную угловую квартиру в новом жилом комплексе бизнес класса. ЖК Туапсинский. Солнечная сторона. Высота потолков 3 метра. Квартира под самоотделку. Закрытая территория. Регистрация через росреестр....

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 967 280 ₽

431 549 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Лестория». В составе ЖК предусмотрена собственная аквазона площадью 473 квадратных метра с двумя подогреваемыми бассейнами, что соответствуют стандартам бизнес-класса. Аквазона объединяет взрослый и детский бассейны....

31 м² , Студию 25 февраля 2026
11 477 000 ₽

370 226 ₽ за м²

31 м² этаж 7

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
9 800 000 ₽

257 895 ₽ за м²

38 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с дорогим ремонтом. Продуманная планировка. Спальня и кухня -гостиная. Отопление - тёплый пол по всей квартире. В комнате кровать - подиум ( в подиуме место для хранения ) . Гардероб встроенный ( делали на заказ,...

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
29 315 000 ₽

366 438 ₽ за м²

80 м² этаж 8

34 м² , Студию 25 февраля 2026
12 206 000 ₽

359 000 ₽ за м²

34 м² этаж 6

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 967 280 ₽

431 549 ₽ за м²

37 м² этаж 6

17 м² , Студию 9 мая 2026
7 500 000 ₽

454 546 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Арт. 94071964. В продаже студия с большим балконом в SPA-отеле Ищете личную недвижимость для отдыха или готовый арендный бизнес в Сочи? Студия в самом центре Адлера — ваш лучший выбор. Отель «Грейс Круиз» 3* удобно расположен относительно главных транспортных узлов: 3 км до ж/д...

31 м² , Студию 25 февраля 2026
11 568 000 ₽

373 162 ₽ за м²

31 м² этаж 6

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2026
5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м²

27 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 27.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ СТУДИЯ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ. В КВАРТИРЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. 7 МИНУТ ДО МОРЯ, ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН СВЕТЛАНА, ВСЕ В ПЕШОЙ ДОСТУПНОСТИ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. ИПОТЕКА...

31 м² , Студию 25 февраля 2026
11 539 000 ₽

372 226 ₽ за м²

31 м² этаж 7

34 м² , Студию 25 февраля 2026
12 308 000 ₽

362 000 ₽ за м²

34 м² этаж 7

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
18 375 000 ₽

402 961 ₽ за м²

46 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 45.60 кв.м. Продам квартиру в ЖK Раевский. Kвартира расположена на первом этаже, но по факту это второй этаж, так как внизу находится коммерческая недвижимость. В квартире остаётся вся мебель и техника, заезжай и живи, либо...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 000 000 ₽

151 516 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 33.00 кв.м. Центральный район Сочи (р-н Макаренко) - уникальная студия с возможностью отдельного входа и собственной террасой- 33 кв.м. + терраса, прекраснейший вид из окна - все коммуникации центральные. - УК от застройщика - закрытая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 565 628 ₽

444 075 ₽ за м²

33 м² этаж 7

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
12 949 000 ₽

359 695 ₽ за м²

36 м² этаж 8

80 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
28 837 000 ₽

360 463 ₽ за м²

80 м² этаж 7

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
12 768 000 ₽

354 667 ₽ за м²

36 м² этаж 8

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
13 057 000 ₽

362 695 ₽ за м²

36 м² этаж 9

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
16 004 280 ₽

432 549 ₽ за м²

37 м² этаж 7