Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 426 актуальных предложений на сегодня.

4 426 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Арт. 94323090. Сдаётся в аренду на длительный срок без повышения в летний период квартира в удобной локации по адресу: ул. Карла Либкнехта 39 — Магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности — Удобная транспортная развязка — Вся городская инфраструктура рядом О...

70 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
25 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 14

Сдаётся евро трехкомнатная квартира на 14 этаже с шикарным видом на море! Квартира просторная, светлая, чистая (недавно выполнен косметический ремонт). Из кухни выход на утепленную лоджию, которую можно использовать под спальню, столовую или кабинет. Шикарный вид на море со...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

36 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2024
18 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 18

Сдается евродвушка на длительный срок в ЖК РазДваТри. Сдаю уютную однокомнатную квартиру. Квартира расположена в прекрасном районе города. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Здесь вам не придется беспокоиться о...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
15 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
150 000 ₽/мес

2 679 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 9

Арт. 94440077. Комфортная двухкомнатная квартира в центре курортной жизни Адлера Даты: 23.05–04.07. Стоимость: 150 000 рублей Идеальное место для летнего отдыха: море — 5 минут неспешным шагом, рядом всё, что нужно для отличного отпуска! Локация — просто мечта: до моря — 5 минут...

68 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
65 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 3

Арт. 94440848. Уютная квартира 70 кв. м на 3‑м этаже — комфорт без лишних хлопот! Аренда от 2 месяцев. зимой — 65 000 рублей/месяц; летом — 70 000 рублей/месяц. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? ✅ Всё готово для жизни. Не нужно ничего докупать — в квартире есть: два...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
95 000 ₽/мес

1 530 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 9

Арт. 94197526. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в сердце Сочи. Что есть: минималистичный интерьер (можно заселиться со своей мебелью — по договорённости); паркет; застеклённая лоджия с видом на город и море; тёплые полы в ванной; Wi‑Fi до 100 Мбит/с (работает при перебоях...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
55 000 ₽/мес

1 310 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47682078 Сдам 2-комн. квартира ( г Сочи, р-н Адлерский ул Каспийская 38Б). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 2. Сдаю на долгий срок, без выселения и поднятия аренды в летний период. Рядом развитая инфраструктура ( магазины, Д сад, школа,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 60 кв.м. Сдается длительно тёплая и уютная, стильная в светлых тонах 2х комнатная квартира 60 м, в центральном районе Сочи, с новым ремонтом, необходимой мебелью и техникой, есть сплит система, скоростной интернет и телевидение, в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
15 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 50 кв.м. Сдается уютная 2-комнатная квартира в Центральном районе города Сочи. Вся мебель для проживания есть. Холодильник, кухоныый гарнитур, стол, стулья, электрическая плита, диван, телевизор, стиральная машинка. В пяти минутах...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах...

70 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
25 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 14

Сдаю уютную квартиру. Квартира расположена в прекрасном районе города. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Сутки 2500, сдаем от 2-х дней. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все счетчики установлены,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Тепличная (Раздольное) . Общей площадью: 70 кв.м. Сдается шикарная квартира в новом доме только после ремонта. ЖК Министерские озера. Это лучший на сегодняшний день жилой квартал в городе Сочи, со своей закрытой охраняемой территорией. Для детей здесь...

54 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
75 000 ₽/мес

1 389 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

ID в ИМЛС: 47316434 Сдам 2-комн. квартира для спокойного проживания ( г Сочи, р-н Адлерский ул Ленина 219/35). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 9, этажность - 17. Дизайнерский ремонт, В квартире есть всё для комфортного проживания: кровать с ортопедическим...

74 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
200 000 ₽/мес

2 703 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 5

Апартаменты на первой береговой линии в элитном комплексе.. Распланированы на просторную спальню, гостиную, кухню и санузел. В апартаментах есть балкон с прямым видом на море. Территория закрытая, есть свой пляж.Номер объекта: #5/563717/11901

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
42 000 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47723229 Сдам 2-комн. квартира ( г Сочи ул Гагарина 56). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 4. Длительно. Перед входом в квартиру свой минидворик.Всё в шаговой доступности(магазины, транспорт, парки отдыха.море и многое другое).

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
57 000 ₽/мес

1 267 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47581811 Сдам 2-комн. квартира ( г Сочи ул Роз 82). Дом: материал стен - блочный, вид дома - новостройка, этаж - 1, этажность - 13. Кондиционер холодильник плита, микроволновка стиральная машина телевизор раздельный санузел. Интернет Билайн. О-н ЖД ВОКЗАЛА. ДО МОРЯ - 16 МИНУТ.

70 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
100 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 6

Арт. 94277938. Сдаётся квартира в ЖК бизнес‑класса «Парк Горького», центр Сочи Площадь: 75 м². Этаж: 6. Срок аренды: на любой срок. Цена в летний период повышается на 20000 (125000) Уютная и полностью меблированная квартира с продуманной планировкой: две изолированные спальни;...

90 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
75 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 7

Арт. 94087642. Уютная двухкомнатная квартира с видом на море — начните утро с красивого пейзажа! Представьте: каждое утро вы просыпаетесь и видите бескрайние морские просторы и панораму города прямо из окна вашей новой квартиры! Приглашаем вас заселиться в уютную и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Сдаётся в аренду на длительный срок без повышения в летний период квартира в удобной локации по адресу: ул. Карла Либкнехта 39 — Магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности — Удобная транспортная развязка — Вся городская инфраструктура рядом О квартире: —...