Продажа 2х-комнатных квартир р-н Адлерский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Адлерский в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 815 актуальных предложений на сегодня.

815 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 818 900 ₽

391 466 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Лестория». В составе ЖК предусмотрена собственная аквазона площадью 473 квадратных метра с двумя подогреваемыми бассейнами, что соответствуют стандартам бизнес-класса. Аквазона объединяет взрослый и детский бассейны....

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 165 279 ₽

361 139 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные источники, река, близость...

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 471 860 ₽

384 135 ₽ за м²

59 м² этаж 5

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 765 345 ₽

364 376 ₽ за м²

52 м² этаж 7

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
44 805 200 ₽

945 258 ₽ за м²

47 м² этаж 7

«Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно замедлиться, ощутить жизнь всеми органами...

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
21 169 724 ₽

367 530 ₽ за м²

58 м² этаж 13

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
50 460 568 ₽

1 146 832 ₽ за м²

44 м² этаж 5

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
23 242 100 ₽

427 245 ₽ за м²

54 м² этаж 5

77 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 071 720 ₽

389 027 ₽ за м²

77 м² этаж 5

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 772 925 ₽

441 978 ₽ за м²

47 м² этаж 2

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 428 870 ₽

418 303 ₽ за м²

58 м² этаж 5

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 530 260 ₽

386 454 ₽ за м²

58 м² этаж 6

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
51 471 085 ₽

1 172 463 ₽ за м²

44 м² этаж 9

78 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 141 650 ₽

388 424 ₽ за м²

78 м² этаж 6

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 314 345 ₽

415 630 ₽ за м²

59 м² этаж 3

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
43 514 430 ₽

991 218 ₽ за м²

44 м² этаж 6

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
23 291 240 ₽

427 363 ₽ за м²

55 м² этаж 6

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
21 273 404 ₽

369 330 ₽ за м²

58 м² этаж 15

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
43 799 780 ₽

997 718 ₽ за м²

44 м² этаж 7

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 493 220 ₽

419 405 ₽ за м²

58 м² этаж 6

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
21 276 500 ₽

391 113 ₽ за м²

54 м² этаж 7

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
40 458 150 ₽

851 751 ₽ за м²

48 м² этаж 8

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 002 470 ₽

397 496 ₽ за м²

63 м² этаж 8

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 873 758 ₽

365 771 ₽ за м²

52 м² этаж 9

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
57 151 000 ₽

1 143 020 ₽ за м²

50 м² этаж 4

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
31 384 180 ₽

745 468 ₽ за м²

42 м² этаж 3

77 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 297 050 ₽

391 942 ₽ за м²

77 м² этаж 8

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
42 550 016 ₽

886 459 ₽ за м²

48 м² этаж 2

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
23 345 840 ₽

429 942 ₽ за м²

54 м² этаж 7

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 373 445 ₽

415 930 ₽ за м²

59 м² этаж 4