Продажа квартир улица Виноградная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Виноградная в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 340 актуальных предложений на сегодня.

340 предложения

Сортировать:
48 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 467 360 ₽

951 200 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Моретта— первый и единственный премиальный жилой комплекс Сочи бутикового формата. Коллекционный дом воплощает идею тайного места роскошной безмятежности, где индивидуальный подход ощущается в каждой детали: камерной локации и подчеркнутой приватности,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
47 809 560 ₽

1 000 201 ₽ за м²

48 м² этаж 3

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
50 620 200 ₽

1 059 000 ₽ за м²

48 м² этаж 4

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
52 493 960 ₽

1 098 200 ₽ за м²

48 м² этаж 5

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
8 700 000 ₽

138 096 ₽ за м²

63 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Статус квартира. Новостройка. ЖК Ангара, в пешей доступности от моря, прекрасная транспортная доступность, без гор и косогоров со ступеньками. Дом строился, как бизнес класс, потолки 3.20м. , дом подключен ко всем...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 516 920 ₽

1 078 600 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Резиденция площадью 47, 8 м² с просторной террасой и мастер-спальней представляет собой идеальный личный оазис равновесия и баланса. Расположенный в тихом, живописном и экологически чистом районе этот дом предлагает уникальный способ насладиться природой и покоем. Вид на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
47 584 720 ₽

1 127 600 ₽ за м²

42 м² этаж 3

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 100 000 ₽

195 699 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46, 5 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Евро планировка: кухня 10.2 кв. м. плюс гостиная 15 кв. м, спальня 10кв. м, прихожая 6.6кв. м, ванная комната 5.2кв. м. Потолки 3м. Натяжные потолки в комнатах, в ванной подвесной потолок. Пол в прихожей -...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
52 133 880 ₽

1 235 400 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Представляем резиденцию 42, 2 м² — личное пространство для безмятежного счастья и вдохновения. Это место, где ритм жизни замедляется, уступая место блаженному покою и единению с природой. Стильно оформленная мастер-спальня с индивидуальной ванной комнатой — тихая гавань...

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
69 965 400 ₽

804 200 ₽ за м²

87 м² этаж 1

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
87 870 000 ₽

1 010 000 ₽ за м²

87 м² этаж 2

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
92 133 000 ₽

1 059 000 ₽ за м²

87 м² этаж 3

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 933 600 ₽

872 800 ₽ за м²

87 м² этаж 1

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 933 600 ₽

872 800 ₽ за м²

87 м² этаж 2

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
80 196 600 ₽

921 800 ₽ за м²

87 м² этаж 3

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
70 556 250 ₽

887 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 624 780 ₽

1 078 600 ₽ за м²

42 м² этаж 2

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
71 976 250 ₽

887 501 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Представляем семейную резиденцию площадью 81.1 м², спроектированную специально для комфортной жизни нескольких поколений. Два самодостаточных крыла обеспечивают раздельное проживание детей и родителей, гарантируя каждому чувство свободы и независимости. Сердцем дома...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
47 697 480 ₽

1 127 600 ₽ за м²

42 м² этаж 3

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 950 150 ₽

936 501 ₽ за м²

81 м² этаж 3

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
84 692 730 ₽

1 044 301 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Представляем семейную резиденцию общей площадью 81.1 м², продуманную для комфортного проживания нескольких поколений. Концепция пространства, воплощённая в планировке квартиры, предусматривает разделение жилого помещения на два самостоятельных крыла. Каждое крыло...

71 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
69 823 200 ₽

990 400 ₽ за м²

71 м² этаж 3

82 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
81 205 200 ₽

985 500 ₽ за м²

82 м² этаж 4

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 632 880 ₽

1 246 800 ₽ за м²

37 м² этаж 4

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
49 910 640 ₽

1 129 200 ₽ за м²

44 м² этаж 3

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
18 000 000 ₽

428 572 ₽ за м²

42 м² этаж 15

Ищите квартиру в апартаментах в самом центре Сочи? Продается светлая, просторная квартира. На территории апартаментов 2 бассейна, фитнес-зал, спа, ресторан, Sky-бар на крыше отеля. До моря 20 минут на машине. Звоните!Номер объекта: #5/546832/11901

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается угловая квартира в новом сочи, 3 окна, 2 из них панорама. Отличное решение как для сдачи в аренду, так и для проживания, полуторка. Подробности по тел.Номер объекта: #5/548548/11901

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается светлая квартира с хорошим ремонтом, остаётся мебель, полностью кухня. Квартира тихая, не слышно машин. Есть кондиционер. Коммунальные небольшие - газ. Просторная ванная ком-та, душевая. До моря пешком 20 мин (пляж альбатрос), на машине 6 мин. Номер объекта: #5/548885/11901

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 600 000 ₽

215 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продается квартира в центральном районе города. Дом 2017 г. Минимум мебели, 2 лифта. Проходит ипотека. Готовы устроить показ квартиры в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Остановка общественного транспорта 5-7 минут пешком. Подробности по телефонуНомер...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 500 000 ₽

191 177 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира с видом на море ! Вся мебель и техника остается (заезжай и живи). Хороший ремонт. Рядом автобусная остановка и сетевой магазин. Ипотека!! Звоните!! Номер объекта: #5/549205/11901