Продажа квартир улица Тимирязева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тимирязева в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 99 актуальных предложений на сегодня.

99 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 500 000 ₽

193 878 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается квартира с видом на море, хороший ремонт, балкон 3, 9 м, теплые полы, газовый котел. Остается мебель, кухня, техника. Статус жилое помещение, проходит ипотека.Номер объекта: #5/549048/11901

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
6 500 000 ₽

147 728 ₽ за м²

44 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаю просторную однокомнатную квартиру с видом на море! Хороший ремонт, большая спальня, кухня-гостиная, совмещенная ванная комната, коридор, можно расплонировать в полноценную 2х комнатную. Вся техника и мебель...

29 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 300 000 ₽

215 754 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продам квартиру свободной планировки с панорамными окнами. Поскольку высота потолков в данной квартире составляет 4.70 м , её можно распланировать в двухуровневую, а также добавить комнаты, так как она угловая и светлая из-за большого количества окон. Документы готовы к...

77 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 000 000 ₽

103 627 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Просторная, светлая квартира в клубном доме с потрясающим видом на город. В квартире установлены качественные немецкие пластиковые окна. Автономная газовая система. Закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдением, озеленённой придомовой территорией, оборудованной...

28 м² , Студию 9 декабря 2025
6 900 000 ₽

246 429 ₽ за м²

28 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам квартиру-студию . Квартира расположена в центральном районе Сочи , удачное расположение , вид как на город , так и на море ! Продаю с ремонтом , мебелью и всей техникой , делали сами для себя , все новое,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продажа видовой квартиры в новом жилом комплексе в Центральном Сочи. Комплекс построен по фз-214, сдан, проходят ипотеки, все коммуникации центральные. Квартира находится на высоком этаже, комплекс оборудован парковочными местами, есть детская и спортивная площадки....

22 м² , Студию 9 декабря 2025
6 650 000 ₽

302 273 ₽ за м²

22 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в Центральном районе Сочи. Статус КВАРТИРА. Квартира с панорамными окнами и небольшим балконом с красивым видом на море и город. Все городские коммуникации подключены. Дом...

101 м² , 4-комнатную квартиру 9 декабря 2025
9 800 000 ₽

97 030 ₽ за м²

101 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 101.00 кв.м. 2 -х уровневая квартира в Центральном районе г. Сочи на улице Тимирязева . Общая площадь квартиры 101 квадратный метр- первый уровень - 55.4 квадратных метров. , второй уровень - 46 квадратных метров . Квартира с хорошим...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
12 000 000 ₽

177 778 ₽ за м²

68 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 67.50 кв.м. В продаже 3к квартира общей площадью 67, 5 м2 на 4 этаже в центральном районе города. 2 спальных комнаты и просторный зал, совмещенный с кухней-студией. Шикарный вид на Сочи из большого панорамного (6 метров в длину) окна...

35 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается квартира вторичка на Тимирязева, рядом с рестораном Гагра. Это комфортное жилье с двумя комнатами на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь составляет 35.00 кв.м., а кухня имеет площадь 5 кв.м. Квартира после свежего современного ремонта, поэтому здесь можно сразу...

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 100 000 ₽

208 824 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается уютная квартира . Общая площадь квартиры составляет 34.00 квадратных метра, . Эта квартира подойдет тем, кому важен комфорт и удобство, а также тем, кто ценит уникальный дизайнерский ремонт. Рядом с домом находятся средняя общеобразовательная школа №10, средняя...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 000 000 ₽

206 897 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Продаю уютную, светлую 1 комнатную квартиру. Хороший ремонт. Оставляем мебель и технику, по договоренности. Коммуникации центральные. Тёплые полы. В шаговой доступности есть все: школы, дет.сады, магазины, остановка. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений....

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

36 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается современная 1-комнатная квартира в новом доме с видом на море. На 1 этаже расположена кухня-гостиная, прихожая, ванная комната, 2 этаж - спальня, большая гардеробная, кладовая. Квартира светлая и солнечная....

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м²

32 м² этаж 3

В продаже светлая уютная двухуровневая квартира в Центральном районе Сочи! Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Квартира расположена в доме клубного типа, хорошее соседство! В районе развитая инфраструктура! В шаговой доступности: магазины, школы, детский сад, рынок,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 000 000 ₽

238 096 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продaю уютную квaртиpу в Сочи. Углoвая. Есть балкон. Пpoсторная куxня-гоcтиная, изoлировaннaя cпальня, сoвмещенный c/у. Xopоший pемонт из качeствeнных матеpиалов, делали для ceбя. Остаётcя вся мeбeль и тexникa. B квapтире три окна, из котopых открывается вид на море, город и горы. Дом...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м²

44 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается просторная квартира 44 м2 в Центральном районе города. Косметический ремонт, автономное отопление, дом газифицирован. Комфортное месторасположение, в пешей доступности школы, детские сады, супермаркеты,...

47 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 000 000 ₽

215 054 ₽ за м²

47 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 46.50 кв.м. Микрорайон на ул. Тимирязева находится в Центральном районе города Сочи и не граничит с морем, а значит этот тихий и спокойный уголок, вдали от курортной суеты, идеально подходит для жизни семьи с детьми. Наличие...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
12 300 000 ₽

246 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 50.00 кв.м. Собственность более 10 лет. Центральный район г. Сочи. В пешей доступности (2-7 мин. ) - 1) Остановки Новая заря и. или Юбилейный. 2) Школы № 4, 10, 12, три детских сада. 3) Аптеки, минимаркет Новая заря, рынок и ТЦ Юбилейный,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 000 000 ₽

163 488 ₽ за м²

37 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 36.70 кв.м. Квартира уютная светлая. Просторная кухня- гостиная и спальня. Место тихое. Два больших окна. Оба выходят в тихий сквер с красивыми растениями. Машин нет. Дороги и парковка в стороне от окон. На выходе из двора имеется...

94 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
24 000 000 ₽

255 320 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продам 3-комнатную квартиру в центральном районе общей площадью 94 кв м с ремонтом , мебелью и техникой. Имеется пристройка 24 кв м (оформлена официально). Также имеется подвал, оборудованный под детскую игровую комнату. Есть зона для отдыха, мини кафе. Своё парковочное место...

28 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
6 800 000 ₽

242 858 ₽ за м²

28 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 28.00 кв.м. Статус- КВАРТИРА. ГАЗ. ЛИФТ. БАЛКОН Квартира площадью 30м2 (28м2 + балкон 2 м2) - просторная комната (правильной и легко планируемой формы) с панорамным окном и балконом (вид на горы) , выделенная кухня, совмещенный санузел....

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 400 000 ₽

244 225 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продам квартиру в центральном районе города Сочи. Квартира очень светлая и уютная. прекрасные видовые характеристики. Ремонт, мебель и техника все остается новым владельцам. Развитый район, рядом школы. детские сады, магазины. рынок и многое другое для комфортной жизни и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 000 000 ₽

205 480 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Просторная квартира с тремя изолированными комнатами. Вид из окна с одной стороны на красивейший город-курорт Сочи. Вторая сторона с видом во двор. Парковка и детская площадка. Статус - квартира. Самый комфортный и уютный район для жизни . Вся инфраструктура в шаговой...

26 м² , Студию 9 декабря 2025
6 930 000 ₽

266 539 ₽ за м²

26 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с балконом, на втором этаже, 8 этажного дома. Статус - квартира. Квартира не угловая, за счёт чего очень тёплая. Установлен кондиционер. Отопление газовое, горячее водоснабжение от...

38 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

223 685 ₽ за м²

38 м² этаж 3

В продаже угловая квартира площадью 38м2 в жк бизнес-класса Гранд Парк в г. Сочи. В квартире 4 окна и балкон. Сделан ремонт, осталось немного доделать. Квартира идеально подходит для жизни и долгосрочной сдачи в аренду. Жилой комплекс расположен в Центральном районе г. Сочи.,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
7 500 000 ₽

273 723 ₽ за м²

27 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 27.40 кв.м. Выгодное предложение! Квартира студия расположена на третьем этаже с видом на море. Продаётся со всей мебелью. Отличный вариант для сдачи в аренду. Ипотека подходит. Один собственник, свободная продажа! Рядом с...

39 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 390 000 ₽

215 129 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Описание Срочная продажа квартиры - евродвушка с балконом в ЖК Гранд Парк, дом сдан по ФЗ-214. Лучшая цена в комплексе. Из окна открывается панорамный вид на море и город. Подходит для жизни и долгосрочной сдачи в аренду. Жилой комплекс расположен Центральном районе г. Сочи.,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

209 678 ₽ за м²

31 м² этаж 2

В продаже апартамент с качественным ремонтом, мебелью и техникой в Центральном Сочи. Полностью укомплектован и готов для комфортного проживания или сдачи в аренду. Дом давно сдан и заселён. Все коммуникации центральные. Документы готовы к продаже. Ипотека проходит.Номер...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 600 000 ₽

180 646 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается недвижимость в Сочи . Квартира с возможность сделать ремонт по своему вкусу. Готова к продаже , без обременений . Статус квартиры . Дом достойный и комфортный для жизни . Район благоприятный для жизни . Инфраструктура и транспортная логистика в шаговой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
8 000 000 ₽

244 649 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира, идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Отдельная комната, кухня, совмещенный санузел. Не упустите возможность приобрести свою мечту - уютную квартиру в прекрасном...