Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 522 актуальных предложений на сегодня.

3 522 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
12 660 000 ₽

351 667 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Жилой комплекс в самом зеленом районе города Сочи. Тут идеально чистый воздух, рядом плантация пробкового дуба и Тисо-самшитовая роща, объект наследия ЮНЕСКО. Насладится потрясающими видами благодаря увеличенным окнам. Охраняемая закрытая территория с видеонаблюдением...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
9 800 000 ₽

257 895 ₽ за м²

38 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с дорогим ремонтом. Продуманная планировка. Спальня и кухня -гостиная. Отопление - тёплый пол по всей квартире. В комнате кровать - подиум ( в подиуме место для хранения ) . Гардероб встроенный ( делали на заказ,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2026
5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м²

27 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 27.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ СТУДИЯ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ. В КВАРТИРЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. 7 МИНУТ ДО МОРЯ, ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН СВЕТЛАНА, ВСЕ В ПЕШОЙ ДОСТУПНОСТИ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. ИПОТЕКА...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 000 000 ₽

151 516 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 33.00 кв.м. Центральный район Сочи (р-н Макаренко) - уникальная студия с возможностью отдельного входа и собственной террасой- 33 кв.м. + терраса, прекраснейший вид из окна - все коммуникации центральные. - УК от застройщика - закрытая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
12 949 000 ₽

359 695 ₽ за м²

36 м² этаж 8

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
12 768 000 ₽

354 667 ₽ за м²

36 м² этаж 8

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
13 057 000 ₽

362 695 ₽ за м²

36 м² этаж 9

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
11 500 000 ₽

375 817 ₽ за м²

31 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира. Отдельная спальня, кухня-гостиная, балкон. Дом бизнес-класса- видеонаблюдение, консьерж, закрытая территория с детской площадкой и парковкой. Оснащена всей необходимой техникой-...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

42 м² этаж 2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! Продается квартира-студия, с жилой лоджией. Дом газифицирован, за счет этого низкие коммунальные платежи. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, столовые, рестораны, рынок Фабрициуса. До моря 10 минут на общественном транспорте. Удобная транспортная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 988 000 ₽

268 495 ₽ за м²

37 м² этаж 10

ЛЕСТОРИЯ — мультиформатный жилой комплекс с велнес-средой и сервисом 5* для переезда в Сочи и инвестиций в новое качество жизни. Дома расположены на берегу реки в окружении национального парка, в сердце Большого Сочи и 7 минутах от моря. Шесть современных корпусов 15–17...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
12 660 000 ₽

351 667 ₽ за м²

36 м² этаж 5

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
11 453 000 ₽

318 139 ₽ за м²

36 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 300 000 ₽

300 000 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Уютная квартира с ремонтом в центре Адлера Статус недвижимости "квартира". Дом сдан, оформление в Юстиции. К дому подведены все необходимые центральные коммуникации центральные — свет, вода, газ и канализация. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
13 889 000 ₽

420 879 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Любая форма расчета! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Квартиры с ремонтом под ключ! Жилой комплекс - это 8 этажный многоквартирный жилой дом бизнес класса с двумя подземными парковками оборудованными лифтом на 20 машиномест, созданный...

21 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
8 200 000 ₽

398 059 ₽ за м²

21 м² этаж 1

!!!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! Продается прекрасная недвижимость в комплексе "Морской Берег" Первая береговая линия, сделан качественный ремонт! Недвижимость сдается круглогодично, приносит хороший доход!!! В комплексе есть управляющая компания!!! С нами безопасно и...

26 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 300 000 ₽

242 308 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Уютная , современная квартира. Теплые полы, кондиционер, мебель в комнате и кухни. Электробытовая техника. В ванной комнате: душевая кабина, стиральная машина. До моря 10 минут пешком. До Красных полян 30 минут на машине. Развитая инфраструктура. Пятерочка напротив дома. Номер...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 700 000 ₽

273 585 ₽ за м²

32 м² этаж 5

**Продаётся однокомнатная квартира в городе Сочи** Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 31, 8 квадратных метров, расположенная по адресу: улица Лесная, дом 11, 5 этаж. **Дом и инфраструктура** Панельный дом построен в 1985 году. Квартира...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
12 300 000 ₽

323 685 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Отличное предложение! Квартира в достойном комплексе, низ Светланы. Квартира с дорогим ремонтом для комфортной жизни или отдыха. Спальня, кухня-гостиная и гардеробная отделаны качественными материалами. Теплые полы, панорамные окна. Развитая инфраструктура, удобная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 800 000 ₽

318 919 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! <br><br>Отличный вариант под инвестицию: 10 месяцев в году - высокий сезон - аренда до 300000 рублей. <br><br>Востребованная и уникальная локация круглый год благодаря отличному расположению: летом - туристы, зимой - лыжники. <br><br>РАСПОЛОЖЕНИЕ: - до моря 7...

21 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 500 000 ₽

309 524 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 91302277. Срочная продажа от собственника. 1-к. квартира, 21 м², 1/3 эт. Для ОТДЫХА или СДАЧИ в АРЕНДУ (посуточно) в СОЧИ – мкр. ХОСТА. (!) СТАТУС – КВАРТИРА. Проходит ИПОТЕКА. Цена АКТУАЛЬНАЯ. Квартира готова к проживанию, сделан хороший ремонт, есть вся необходимая мебель...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м²

29 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков составляет 2.7 метра, что...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м²

35 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж, сверху никто не топает и не...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
14 500 000 ₽

322 223 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Ищите квартиру в самом центре Сочи? Продаю светлую и просторную квартиру с дорогим ремонтом. Предоставляется свое парковочное место, кладовка. Территория охраняется. Экологически чистый, развитый район. Рядом есть школа №13, садик №79, остановка. Вокруг расположены парки и...

62 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м²

62 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4, 5 м. Можно выделить дополнительное помещение...

22 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м²

22 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой, в пешей доступности...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
8 700 000 ₽

263 637 ₽ за м²

33 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Дом расположен в тихом месте, рядом есть вся инфраструктура для жизни в пешей дрступности, такие как - городская больница и детская больница, автобусная остановка 2 минуты пешком, магазины, детские сады, школы,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 700 000 ₽

362 500 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Шикарный комплекс на берегу моря!! Огороженная территория с выходом на пляж. Множество детских площадок и зон отдыха. Два бассейна. Ландшафтный дизайн. Развитая инфраструктура. Центр поселка Дагомыс. Строительство по ФЗ- 214. Выдержанны все нормативы и ТУ. Проходят все...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 500 000 ₽

270 834 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Продаю квартиру формата "заезжай и живи". Своя котельная. Сплитсистема Квартира в отличном состоянии. Использованы качественные, гипоаллергенные материалы. Теплый пол. Остается вся мебель и техника. Идеально под сдачу посуточно. Близко к центру, до моря 20...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
8 000 000 ₽

228 572 ₽ за м²

35 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается КВАРТИРА! Прописка, можно в ипотеку, обременений нет! Kухня и зал совмещен, спальня отдельно. Хороший ремонт. Останется вся мебель и техника. холодильник, стиральная и сушильная машины, духовка, плита,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 800 000 ₽

206 061 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Закрытая территория апартаментов. Апартаменты и жилье бизнес класса и элит. Пока еще есть возможность выбрать апартаменты разной площади и этажности. Есть апартаменты со своей закрытой террасой. Собственный бассейн с видом на море. 1 я линия, отличный чисты пляж. Рядом...