Продажа квартир улица Макаренко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Макаренко в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 97 актуальных предложений на сегодня.

97 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Продаю просторную, светлую, квартиру в самом востребованном районе города. Комнаты большие, удобно распланированы. Сан. узел совмещенный. В квартире газ, газовый котёл, тёплые полы. Счета разделены. Прописка. В шаговой доступности есть всё: остановка, школы, дет.сад, рынок,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 500 000 ₽

154 546 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продам 2-х комнатную квартиру площ. 55 кв. м на 3 этаже 5-этажного блочного дома. Спальный район, тихие соседи, тихий непроезжий двор, продуктовый магазин в соседнем доме, дети смело могут играть во дворе, школа в пяти минутах от дома, детский сад в шаговой доступности, рядом...

27 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
7 700 000 ₽

285 186 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Продается хорошая светлая квартира с большой кухней! Востребованный район, панорамный вид на город из окна, развитая инфраструктура, рядом школа, магазины, сбербанк. Одна остановка до Моремолла. В районе много зелени. Свое парковочное место. Квартира очень теплая, газовый...

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
13 900 000 ₽

278 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продам большую 2-ую квартиру на Макаренко, ост. "Сочинка". Комнаты раздельные, сан. узел раздельный, высокие потолки, большие окна. Коммуникации все центральные. Этаж средний. Квартира находится в 1 минуте ходьбы, от остановки. Ровная местность. Проходят более 10-ти маршрутов в...

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 500 000 ₽

201 272 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47, 2 кв. м на 5 этаже 9-этажного панельного дома, переделанную в 2х. Ровное место. Утепленная лоджия, капитальный ремонт сан. узла, поменяны трубы водоснабжения и система отопления. Проводка заменена. В доме произведен капитальный ремонт. Во...

37 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 500 000 ₽

256 757 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продаю 2-х комнатную квартиру площ. 37 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира с новым ремонтом, бытовой техникой. Придомовая территория с парковкой для машин и тремя детскими площадками, в 50 м В доступности все магазины, остановка «Сочинка», гимназия 15, идеальное место для...

42 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 200 000 ₽

195 239 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается квартира в центральном районе города. Хороший ремонт, новая мебель, техника. Статус квартира. В шаговой доступности школа, детсад, остановка.Номер объекта: #5/549033/11901

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 200 000 ₽

163 637 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Светлая, ухоженная квартира на Макаренко. В квартире недавно выполнен свежий ремонт. Мебель остаётся по договорённости. Достойное окружение, порядочные соседи. Парковка со своим парковочным местом. Рядом шестая гимназия, детские сады, поликлиника, кинотеатр. В доме на...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
14 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 60.00 кв.м. 3-х комн. квартира в спальном районе, 60 кв. м. , с мебелью и ремонтом. 1 высокий этаж 7ми этажного дома. Статус квартира. Есть заезд с ул. Транспортной напротив авторынка- 100 метров и вы у подъезда, и со стороны ул. Макаренко....

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаётся хорошая квартира с ремонтом в центральном районе города Сочи. Статус квартира. Коммуникации центральные. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Удобное расположение. Все в шаговой доступности: остановка у дома, магазины, школы, детские сады. До центра города...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

172 223 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продаётся хорошая квартира с ремонтом в центральном районе города Сочи. Статус квартира. Коммуникации центральные. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Удобное расположение. Все в шаговой доступности: остановка у дома, магазины, школы, детские сады. До центра города и...

23 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 000 000 ₽

260 870 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Квартира в клубном доме комфорт-класса. Выполнен новый ремонт, остаётся вся мебель и бытовая техника. По всей квартире тёплые полы, индивидуальный газовый котёл, высокие потолки. Во дворе благоустроенная детская площадка, зона отдыха с ландшафтным озеленением, своё...

37 м² , 2-комнатную квартиру 5 сентября 2025
9 500 000 ₽

256 757 ₽ за м²

37 м² этаж 5

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продаю полноценную однокомнатную квартиру на Макаренко. Квартира очень тёплая, светлая. Коммуникации центральные, газ. Мебель остаётся встроенная, на кухне и в прихожей. В комнате установлен кондиционер. Хорошо развита инфраструктура района. В шаговой доступности, школы,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
12 500 000 ₽

173 612 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома площадью 72 кв.м. Стандартный ремонт, готова для проживания. В квартире три раздельные комнаты, раздельный санузел и отдельная кухня площадью 8 кв.м. Мебель остается в подарок новым владельцам. Эта...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 сентября 2025
6 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

54 м² этаж 6

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 700 000 ₽

194 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаётся большая, светлая 2-х комнатная квартира. Общей площадью 50м2. В квартире есть балкон, из окон вид во двор. Остаётся вся мебель и техника. Отопление индивидуальное, газ. котёл. В шаговой доступности две школы, детский сад, магазины, остановка. До центра города и моря 15...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся хорошая, уютная квартира в центральном районе города Сочи. Коммуникации центральные. Сан.узел совмещённый. Ремонт хороший. В шаговой доступности есть всё: остановка, магазины, рынки, школы, дет.сады, кинотеатр. Документы в порядке. Один собственник. Никто не...

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 300 000 ₽

257 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продаётся хорошая, уютная квартира в центральном районе города Сочи. Статус квартира. Коммуникации все центральные. Сан.узел совмещённый. Ремонт хороший. В шаговой доступности есть всё: остановка, магазины, рынки, школы, дет.сады, кинотеатр. Документы в порядке. Один...

42 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
8 800 000 ₽

209 524 ₽ за м²

42 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 42.00 кв.м. Квартира 32, 5 кв. м + угловой балкон 10 кв. м (по периметру квартиры) с прекрасным видом на Национальный парк. Уникальность квартиры заключается в том, что находясь на комфортном третьем этаже, у квартиры есть выход на...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сочи, расположена в экологически чистом и красивом районе города Сочи. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки и другие...

32 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 400 000 ₽

293 750 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продается квартира на Макаренко! Самый низ. Ровное место. Близость остановки, школы и детского садика. Статус квартира. Три световые точки. очень светлая и теплая. Давно в собственности. Никто не прописан. Документы готовы к сделке. Хороший вид из окна . Возможность...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 800 000 ₽

270 917 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Апартаменты в доме бизнес -класса . Эргономичная планировка . Перспективный объект для инвестиции , сдачи в аренду или создание трендового жилья . Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением . Консьерж- сервис . Бесплатная собственная парковка Район -цент...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 400 000 ₽

91 667 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Продаю квартиру в многоквартирном 4-х этажный жилой комплекс, верхний этаж мансардный, класс застройки - комфорт. Дом построен в развитом, спальном микрорайоне Макаренко (Центральный район). До моря 3 000 метров. Фасад выполнен декоративной штукатуркой и покрашен в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 345 000 ₽

243 995 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаю квартиру в центре города, квартира готова к ремонту, на фото такая же квартира уже с ремонтом - для того чтоб Вы могли представить, как ее можно распланировать, также есть возможность выполнить идентичный ремонт, либо по Вашему дизайн проекту. Инфраструктура рядом,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2025
7 700 000 ₽

285 186 ₽ за м²

27 м² этаж 5

32 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 800 000 ₽

306 250 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаю уютную и чистую квартиру в центральном районе г. Сочи с хорошей транспортной доступностью. Две изолированные комнаты и три световые точки, мебель и техника, заезжай и живи. Все коммуникации центральные, вся инфраструктура в пешей доступности, лицеи, дошкольные...

23 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 590 000 ₽

286 522 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Квартира студия в малоэтажном комплексе бизнес класса. Подходит для проживания и для сдачи в аренду. Дом сдан и активно заселяется. О районе: Центральная часть города, тихое, спокойное место. Сложившаяся действующая инфраструктура: Остановка в 1 минуте пешком, очень близко...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

172 728 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Хорошая 2-х комнатная квартира с ремонтом, мебель оставляем, готовый вариант для сдачи или проживания без дополнительных затрат. Изолированные комнаты, жилая лоджия, раздельный санузел. Двор тупиковый с детской площадкой, перед домом лесопарковая зона. Есть парковочное...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 400 000 ₽

246 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

B прoдaжe 1-комнaтнaя квартира c жилой лoджией нa 5-м этaжe 5-этaжного панельнoгo дoмa. B квартире cделaн коcметичеcкий peмонт, никто нe проживaeт. Мeбeль оcтaвляeм. Дом pасполoжен в pайoнe сo вceй инфрacтруктурой: школа, дeтский сад, поликлиникa, магaзины и кафе в пешей доcтупнoсти. 1 собственник,...