Продажа 2х-комнатных квартир улица Виноградная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру улица Виноградная в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 150 актуальных предложений на сегодня.

150 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 100 000 ₽

195 699 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46, 5 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Евро планировка: кухня 10.2 кв. м. плюс гостиная 15 кв. м, спальня 10кв. м, прихожая 6.6кв. м, ванная комната 5.2кв. м. Потолки 3м. Натяжные потолки в комнатах, в ванной подвесной потолок. Пол в прихожей -...

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
69 965 400 ₽

804 200 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Моретта— первый и единственный премиальный жилой комплекс Сочи бутикового формата. Коллекционный дом воплощает идею тайного места роскошной безмятежности, где индивидуальный подход ощущается в каждой детали: камерной локации и подчеркнутой приватности,...

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
87 870 000 ₽

1 010 000 ₽ за м²

87 м² этаж 2

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
92 133 000 ₽

1 059 000 ₽ за м²

87 м² этаж 3

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 933 600 ₽

872 800 ₽ за м²

87 м² этаж 1

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 933 600 ₽

872 800 ₽ за м²

87 м² этаж 2

87 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
80 196 600 ₽

921 800 ₽ за м²

87 м² этаж 3

80 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
70 556 250 ₽

887 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
71 976 250 ₽

887 501 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Представляем семейную резиденцию площадью 81.1 м², спроектированную специально для комфортной жизни нескольких поколений. Два самодостаточных крыла обеспечивают раздельное проживание детей и родителей, гарантируя каждому чувство свободы и независимости. Сердцем дома...

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
75 950 150 ₽

936 501 ₽ за м²

81 м² этаж 3

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
84 692 730 ₽

1 044 301 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Представляем семейную резиденцию общей площадью 81.1 м², продуманную для комфортного проживания нескольких поколений. Концепция пространства, воплощённая в планировке квартиры, предусматривает разделение жилого помещения на два самостоятельных крыла. Каждое крыло...

71 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
69 823 200 ₽

990 400 ₽ за м²

71 м² этаж 3

82 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
81 205 200 ₽

985 500 ₽ за м²

82 м² этаж 4

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается светлая квартира с хорошим ремонтом, остаётся мебель, полностью кухня. Квартира тихая, не слышно машин. Есть кондиционер. Коммунальные небольшие - газ. Просторная ванная ком-та, душевая. До моря пешком 20 мин (пляж альбатрос), на машине 6 мин. Номер объекта: #5/548885/11901

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 ноября 2023
24 000 000 ₽

545 455 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Уникальное место с особенным микроклиматом, в окружении моря и гор. Восхитительные виды с любой точки отеля, никого не оставят равнодушным. Парк-отель  находится под управлением международного отельера Azimut Hotels. Комплекс отличается богатой инфраструктурой. Территория...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 октября 2023
20 000 000 ₽

476 191 ₽ за м²

42 м² этаж 20

В продаже шикарная квартира в жилом комплексе Виктория Общая площадь - 42 кв.м Распланирована в кухню-гостиную, изолированную спальню, гардеробная и совмещенный санузел. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Панорамное остекление с видом на море. Жилой...

40 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2023
15 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

40 м² этаж 11

В продаже просторная квартира в ЖК бизнес класса Виктория! ЖК Виктория бизнес-класса находится в мкр. Новый Сочи. Рядом с домом расположены д/сад, школа, магазины, медучреждения. В шаговой доступности — парк Ривьера, Центральная набережная, благоустроенные пляжи. Закрытая...

70 м² , 2-комнатную квартиру 8 августа 2024
30 000 000 ₽

428 572 ₽ за м²

70 м² этаж 20

Сoбcтвeнник!Бeз обpeменений.РИЕЛTОPЫ НE ЗВОHИТЬ Продaю c кaчecтвeнным дизайнерским ремoнтом. Kваpтиpa пpодаётся вмeсте со вcтpоeннoй мебелью и теxникoй! B кaждoй комнатe уcтaновлен кoндиционep, отлично оxлaждают всю площадь кваpтиpы! Хopoший вид на моpе и на горы! На счёт шума соседей, не слышно...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2023
41 900 000 ₽

838 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

В продаже роскошные апартаменты в центре Сочи! Комплекс Grand Royal Residences — уникальный, даже в масштабах России, комплекс 5*, расположенный на Черноморской Ривьере в центре Сочи. Он находится на закрытой парковой территории площадью 4 га, образующей камерное пространство. В...

35 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
59 500 000 ₽

1 700 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Комплекс Grand Royal Residences — уникальный, даже в масштабах России, комплекс 5*, расположенный на Черноморской Ривьере в центре Сочи. Он находится на закрытой парковой территории площадью 4 га, образующей камерное пространство. В комплексе своя управляющая компания, которая...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
11 000 000 ₽

196 429 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Данная квартира является идеальным вариантом для тех, кому важно сочетание комфорта и удобства. Находясь на 10 этаже 10-этажного дома, она представляет собой просторные 2 комнаты общей площадью 56 кв.м. Свежий современный ремонт придаст вашему новому жилищу уют и стиль. Эта...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 600 000 ₽

176 745 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Уютная, светлая квартира на Мамайке. Сделан новый ремонт премиум-класса с использованием качественных материалов. Новому владельцу остаётся вся мебель и бытовая техника. Порядочное окружение, своё парковочное место во дворе. В шаговой доступности остановка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
13 400 000 ₽

297 778 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продам 2-комнатную квартиру в ЖК «Ард-Хаус». Дом сдан в 2017 г. Закрытая территория, наземный и подземный паркинг, видеонаблюдение. Статус квартира. Панорамные окна в пол, красивый вид на море и зелень, высота потолков 2.75. Все счета разделены, сниженный тариф на электроэнергию,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 сентября 2025
9 100 000 ₽

195 699 ₽ за м²

47 м² этаж 5

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
13 500 000 ₽

270 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Квартира в доме бизнес-класса с видом на море. Закрытая территория, порядочное окружение, круглосуточное видеонаблюдение, паркинг в два этажа, детская площадка, зона отдыха с беседкой. В квартире выполнен новый ремонт премиум-класса с использованием качественных...

106 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2025
185 800 000 ₽

1 756 144 ₽ за м²

106 м² этаж 1

ПРОСТОРНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ С ДВУМЯ МАСТЕР-СПАЛЬНЯМИ Коллекционный лот №21 - элитная резиденция 105, 8 кв.м с двумя мастер-спальнями и расширенными террасами. ✅ Две мастер-спальни с индивидуальными гардеробными ✅ Природная геометрия архитектуры ✅ Детский сад и игровые...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Квартира в черновом виде, отлично планируется в двухкомнатную. Панорамное остекление с прямым видом на море и закат. Дом бизнес класса с консьерж службой, видео наблюдением, своей территорией, бассейном, детской площадкой, зоной отдыха, дорогая отделка мест общего...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 700 000 ₽

212 196 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаю 2х уровневые апартаменты на первой береговой линии. Площадь по полу 27м2 + еще второй уровень на котором замечательно размещается спальная зона. Перекрытие бетонное. Пешая доступность к морю вдоль красивой набережной . Дом бизнес класса, Центральные коммуникации,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 133 000 ₽

212 165 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Продам квартиру в ЦЕНТРЕ Сочи !!!Адрес: г. Сочи, Центральный р-н, Виноградная ул., д. 76 Площадь: 61, 9 кв. м.Квaртира: ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ с ремонтом , с двумя спaльнями и прoстopной куxнeй-гоcтиной и ПАНОРАМНЫМИ oкнами(Шикapный панopамный вид на гopы и Центpaльный Cочи). Фото...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 000 000 ₽

129 630 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Срочная продажа от инвестора квартиры в клубном доме в районе Мамайка в Сочи В доме всего 12 квартир, по 3 на этаже. Квартира с балконом с панорамным видом на море. В подарок парковочное место и подключенный газовый котёл. Центральные коммуникации, низкие коммунальные...