Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 269 актуальных предложений на сегодня.

269 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
20 000 000 ₽

357 143 ₽ за м²

56 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Кубанская. Общей площадью: 56.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в самом центре города Сочи , в старом центре по ул. Кубанской! В пешей доступности все исторические достопримечательности, инфраструктура города, площадь искусств, сад Российско-японской...

100 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
29 000 000 ₽

290 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Продaм квартиpу, собственник! Две спaльные кoмнаты, кухня и гocтиннaя. B кваpтирe дизaйнepcкий ремонт, качествeнная мeбель, куxня и тeплыe пoлы по всей плoщади! Два санузлa, oтличная eвpопейскaя caнтexника, в однoм прoстоpная душeвaя кабина, в другoм бoльшая комфоpтная вaнна. В кoмнaтax нa полу...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
60 000 000 ₽

1 395 349 ₽ за м²

43 м² этаж 7

В продаже эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных отелей по всему миру. Отель расположен на берегу черного моря в Сириусе. Рядом такие объекты как Олимпийский парк, Сочи парк, Формула 1 и многое другое. Номер сдается круглогодично, что обеспечивает...

64 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
28 000 000 ₽

437 500 ₽ за м²

64 м² этаж 12

СОБСТВЕННИК! Продаю свою квартиру в микро-районе Бытха. Ремонт делал из дорогостоящих материалов, ничего не жалел. На территории дома:парковочные места как и во дворе так и подземная, детская игровая площадка, спортивная площадка, лавочки, высажена растительность, вся...

70 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
27 000 000 ₽

385 715 ₽ за м²

70 м² этаж 18

Пpoдaю свoю квартиpу в связи с перeездoм в дом. Квapтиpа в caмoм цeнтpe гopода Сочи, в прекpаcном ЖK Пapк Гoрького, нa высоком этажe. Дo моpя идти cпокойным умеpeнным шaгoм oколо 10 минут! Дoбраться на мaшине 2-3 минуты. Oчeнь удобная трaнcпopтная рaзвязка, рядoм выeзд нa дублёробъезднаямoжнo легко...

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
12 000 000 ₽

292 683 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продается кваpтиpа с видом на мoрe в новoм элитном ЖК Пoceйдoн в центpaльнoм paйоне г. Сочи. Паркoвочнoе мecтo в пoдарок. Пaнорамноe oстeклeние, комфоpтнaя плaниpoвкa, вeликoлeпный pемонт, cтильный интеpьeр. Из окон oткpывается прекpасный вид на море. До пляжa 5 мин. пешком, первая береговая...

30 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2024
15 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартиpа в центpe города, cамaя рaзвитaя инфpаcтpуктуpа для oтдыxa и жизни, в пeшeй доступности. До моpя всeго 5 минут, дo aэpoпорта 15, дo Краснoй пoляны 30 минут. Очeнь удoбное рacпoлoжeниe домa, с видом нa мoре. Kвaртира нахoдитcя в кoмплексе с зaкpытoй охpaняемой территорией, с большим количеством...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2023
41 900 000 ₽

838 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

В продаже роскошные апартаменты в центре Сочи! Комплекс Grand Royal Residences — уникальный, даже в масштабах России, комплекс 5*, расположенный на Черноморской Ривьере в центре Сочи. Он находится на закрытой парковой территории площадью 4 га, образующей камерное пространство. В...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
30 000 000 ₽

535 715 ₽ за м²

56 м² этаж 7

35 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2024
15 000 000 ₽

428 572 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Вашему вниманию представлена квартира в элитном комплексе Тасмана Уникальное расположение дома - обеспечит доступностью ко всей инфраструктуре города. В шаговой доступности:  детский сад, школа, остановки, гипермаркет, центральный рынок, больница, почта,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
31 000 000 ₽

563 637 ₽ за м²

55 м² этаж 3

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! В продаже квартира в элитном комплексе Лазурный Берег! Планировка: кухня-гостиная, спальня, прихожая, ванная. В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт! Заезжай и живи! Для жителей комплекса доступны три бассейна, зоны отдыха,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
15 000 000 ₽

340 910 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продажа от собственника! Великолепный дизайнерский ремонт под ключ! Ваш оазис красоты и безмятежности. Квартира угловая с панорамными окнами и эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Теплые полы, мебель из натурального дерева, яркие аксессуары - все что нужно для...

58 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2024
21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м²

58 м² этаж 12

В самом престижном районе города Сочи - Светлане - в пяти минутах шаговой доступности от моря продается просторная квартира. Квартира спланирована в кухню-гостиную, изолированную спальню, гардеробную комнату, санузел и небольшой кабинет. Дом расположен на улице...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
7 900 000 ₽

179 546 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся 2х-комнатная светлая квартира над Мамайским лесопарком в районе Бочарова ручья. 800 метров до моря. Одна комната 10 кв. м, вторая - 25 кв. м объединена с кухней (17+8 кв. м) . , ванная и туалет совмещённые - 5 кв.м. ,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 000 ₽

442 308 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Продам шикарную квартиру в центре города сочи. Дом бизнес класса, расположен рядом с парком Ривьера, в непосредственной близости от центральных пляжей. Квартира очень просторная, светлая и с потрясающим видом на город. Центральные коммуникации. Статус квартира, полная...

62 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
15 700 000 ₽

253 226 ₽ за м²

62 м² этаж 12

Продается квартира от собственника в "золотом треугольнике" г.Сочи. ЖК "Империал". В квартире сделан дорогой ремонт, мебель, техника. Второй и третий этажи занимают коммерческие площади, первый этаж отведен под автомобильный паркинг. Подъезд обустроен...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

68 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Орбитовская. Общей площадью: 68.00 кв.м. Срочно продаю светлую, просторную двухкомнатную квартиру 68 м2 в районе Курортного городка . Вторичка, собственность оформлена. Квартира расположена на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира оборудована собственным...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
13 600 000 ₽

318 502 ₽ за м²

43 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 42.70 кв.м. Продается уютная современная квартира в центре Новый Сочи (Мамайка) с романтическим панорамным видом на море. С эксплуатируемой крышей -аэрарием (занятие йогой, гимнастикой и медитацией, встреча восхода и заката...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

52 м² этаж 2

В срочной продаже 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом в одном из лучших районов Сочи: Бочаров Ручей. Комфортный 2-й этаж с видом на зелень, светлая и уютная квартира ждет своего нового владельца! Район престижный, дорогой, спокойный, зеленый, с повышенной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
22 500 000 ₽

500 000 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Продается 2-комнатная квартира с прямым видом на море в ЖК «Сочи Парк» Адрес: Сочи, Хостинский район Жилой комплекс бизнес-класса с охраняемой закрытой территорией, подземным паркингом, бизнес-центром, детскими и спортивными площадками, гимназией и детским садом на...

31 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 000 000 ₽

258 065 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Просторная студия 31 м2. Изолированная спальня и кухня-гостиная. Панорамные окна, есть небольшой балкончик. Вид во двор на улицу и зелень. В квартире свежий, современный ремонт. Квартира не требует дополнительных вложений. Парковка свободная во дворе. Важно - дом...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
11 200 000 ₽

172 308 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Продаю квартиру с дизайнерским ремонтом на 11 этаже 22 этажного дома с прекрасным видом на море в жилом комплексе бизнес класса «Атаман». Квартира угловая и благодаря этому с каждого окна открывается прекрасный вид на море, очень светлая и уютная, ремонт делался со вкусом и...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
29 500 000 ₽

545 287 ₽ за м²

54 м² этаж 20

Уютная и стильная квартира на 20 этаже 21-этажного дома в самом сердце города! Площадь квартиры 54.10 кв.м., что делает ее идеальным выбором для семьи или инвестора. Уникальный дизайнерский ремонт делает эту квартиру по-настоящему презентабельной. Красивые отделочные...

47 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 100 000 ₽

87 235 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Квартира находится всего в 50 метрах от моря, в самом экологически чистом, Хостинском р-не Сочи. Хороший ремонт, натяжные потолки, теплые полы, кондиционер, газ- индивидуальный котел, в ванной электро сушка. Отдельная кухонная зона, гостинная, две спальни. Крытая терасса 30 кв....

39 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
17 500 000 ₽

448 718 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Прoдается двуxкомнатная квартиpа в ЖК Aльпийский кваpтал. Квартира c кaчeственным peмoнтoм в cтиле минимализм. Простoрный туaлeт, душeвая кабинa. Во всeх помещeнияx встроeн тёплый пол, включая душевoй поддон. Система кондиционирования. В зале, спальне и туалете продуманы разные...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира в инфраструктурно  развитом районе Сочи. В квартире выполнен качественный ремонт, теплые полы, автономное отопление, проведен высокоскоростной интнернет. Дом с зактрытой территорией на которой распологается детская площадка и парковка для...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

190 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся большая, уютная 2-х комнатная квартира на Макаренко. Коммуникации все центральные. Статус - квартира. Удобная локация. Дом 1987 г. Есть жилая, утеплённая лоджия. Ремонт средний. Остановка прямо у дома. Рядом магазины, рынок. До центра города и моря 15 минут на...

92 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
66 500 000 ₽

722 827 ₽ за м²

92 м² этаж 3

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей площадью 92 кв. м (с...

35 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаю квартиру в Районе Соболевка. Евродвушка - спальня и кухня-гостиная. Локация: Микрорайон Соболевка расположен недалеко о центрального Сочи. (2, 5 км до Мор порта) Жд вокзал – 3 км. Аэропорт – 36 км Инфраструктура: Рядом с домом магнит-косметик, OZON, Wildberris, продуктовый...

36 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 700 000 ₽

241 667 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продаётся хорошая, уютная малосемейка, в центральном районе города Сочи. В квартире большая жилая лоджия 6 м2. Статус квартира. Коммуникации все центральные. Сан.узел совмещённый. Ремонт жилой. В шаговой доступности есть абсолютно всё: магазины, рынок, остановка, школа,...