Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 518 актуальных предложений на сегодня.

3 518 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
12 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 7

Отличная студия рядом с ЖД Вокзалом! \nВ самом начале ул. Гастелло ЖК Континент.\n\u Есть все для проживания. Свежая, чистая квартира. Уютная, светлая. С балкона хороший вид. \n\nВ доме магазин, кофейня рядом, аптека, круглосуточный магазин. Бесплатная парковка. До моря пешком 7...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 086 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Арт. 94309930. Сдаётся стильная и ухоженная 1-комнатная квартира с удобным зонированием пространства. Идеальный вариант для одного человека или пары. Главное преимущество — без повышения цены на лето, все коммунальные платежи уже включены в стоимость. О квартире: • 35 м² •...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Арт. 94436530. Ищете уютное гнёздышко, где сразу будет всё для комфортной жизни? Обратите внимание на эту светлую квартиру 31 м2 на 2‑м этаже! Здесь уже есть всё необходимое: двухспальная кровать и мягкий раскладной диван для отдыха, вместительный шкаф, чтобы хранить вещи в...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

Арт. 94313567. Уютная студия 25 кв. м в СНТ Макаренко, д. 38/7 (3‑й этаж) — ваш комфортный уголок для жизни! Просторная и светлая студия полностью укомплектована — всё новое, заезжайте и живите с удовольствием. Идеально подойдёт для 1–2 человек, ценящих чистоту и порядок (без...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 16

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Сдается светлая, чистая студия 33 метра, в центре Сочи. До моря пешком 7минут. Высокий 16 - ый этаж, балкон большой, как отдельная комната. Центральные коммуникации, оплата по счётчикам, коммунальные услуги в месяц около 3...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Гончарова. Общей площадью: 40 кв.м. Сдаётся на длительный срок квартира, с абсолютно свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. К дому два заезда- с ул. Чехова и ул....

28 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
30 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Анапская. Общей площадью: 28 кв.м. Сдам замечательную студию на ул. Анапской 3.11 на 8 этаже 9 эт. дома. Хороший ремонт, вся бытовая техника, мебель. Очень хорошее место, остановка транспорта в 300 метрах. Залог 30тыс. + коммунальные платежи. На летний сезон...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
37 000 ₽/мес

925 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам однокомнатную просторную квартиру 40 кв. м квартиру (без животных ) на длительный срок. В квартире ремонт, мебель, кондиционер, стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизор и т.д. . Рядом торговый центр, Магнит, Пятерочка, остановка Санаторная . В доме лифт....

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Сдается хорошая, уютная студия 33 метра с шикарным видом на Дендрарий. До моря пешком 7минут. Рядом с домом есть остановка, магазины. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Сдается на длительный срок, без...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 35 кв.м. Сдается на долгий срок уютная, с красивым видом с балкона, квартира-студия. Новый дом, район Светланы, дом бизнес-класса в тихом спокойном месте. Рядом с домом автобусная остановка (маршруты 92, 44) , в шаговой...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Тоннельная. Общей площадью: 45 кв.м. Сдаётся просторная 1комнатная квартира на первом, но высоком этаже. В квартире был сделан косметический ремонт, вся мебель новая. Комната зонирована на зал и спальное место. Два дивана (в комнате и на кухне) также...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 20

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Уютная, чистая, светлая квартира, в доме бизнес-класса ЖК Москва. Свежий ремонт, мебель, техника все новое, 400 метров до моря. Поблизости расположены супермаркеты Перекресток и Магнит. В пешей доступности от жилого...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
35 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Тоннельная. Общей площадью: 30 кв.м. Сдается 1-комнатная квартира, Сочи, Завокзальный район. В шаговой доступности к морю, торгово-развлекательным центрам, вокзалам и пешеходным зонам отдыха. В квартире вся бытовая техника, кондиционер, домофон. Сделан...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдаю уютную квартиру. Квартира расположена в прекрасном районе города. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Сутки 2500, сдаем от 2-х дней. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все счетчики установлены,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 20 кв.м. Сдам уютную Студию желательно одному арендатору, или молодой паре. ! КВАРТИРА УЖЕ СВОБОДНА ! ! Депозит 12.000 за сохранность имущества возможно разбить на несколько платежей ! ! Комиссия Агентства оплачивается по факту...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
12 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 7

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 875 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Арт. 94271225. Сдаётся на летний период до октября Аренда от 1 месяца В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания семейной пары либо мамы с ребёнком или одного человека В комнате имеется раскладной диван встроенный огромный платяной шкаф с зеркальными...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 19

Просторные и светлые апартаменты с современным ремонтом (вся необходимая мебель и бытовая техника) Для Вашего проживания в комплекте с квартирами идет стандартный набор посуды и постельных принадлежностей) Доступные коммунальные платежи В шаговой доступности вся...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
12 000 ₽/мес

316 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Центральный р-н Бамбуковая ул42а, Сочи городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
48 000 ₽/мес

1 372 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 35 кв.м. Сдается отличная 1-комнатная квартира с евро-ремонтом, мебелью и техникой. На долгий срок. Квартира с прямым видом на море, на высоком 8 этаже, откуда открывается восхитительный вид на морскую гладь и бескрайний...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
75 000 ₽/мес

2 143 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Арт. 94313753. Сдаётся на длительный срок квартира в ЖК бизнес-класса Mercato — для тех, кто ценит комфорт, спорт, безопасность и атмосферу отдыха круглый год. Главная особенность комплекса — роскошный infinity-бассейн с видом на море Подогреваемый круглый год — наслаждайтесь...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается уютная однокомнатная квартира по адресу: улица одесская 40 Здесь имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, доступ в интернет, стиральная машина и кондиционер для создания оптимальной температуры . Мебель и техника находятся в...

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

Арт. 94313393. Уютная квартира с хорошим ремонтом — длительная аренда без повышения на лето! Ул. Молодогвардейская, 2Б/4 Свободна с 20 мая Сдаётся светлая студия 26 м² на 2 этаже. Отличный вариант для комфортного проживания в районе с развитой инфраструктурой. О квартире: •...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 875 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдаётся на летний период до октября Аренда от 1 месяца В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания семейной пары либо мамы с ребёнком или одного человека В комнате имеется раскладной диван встроенный огромный платяной шкаф с зеркальными дверями,...