Продажа квартир р-н Адлерский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Адлерский в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 250 актуальных предложений на сегодня.

1 250 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 12 марта 2026
19 990 000 ₽

947 394 ₽ за м²

21 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса и морского бриза. Данные...

93 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2025
15 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Отличная квартира в Адлере!! Проходят все ипотеки!! Дом 1993 года постройки. Развитая инфраструктура, рядом две школы, дет.садики , поликлиника , ж/д вокзал. Выполнен качественный ремонт. Комнаты все изолированные , плюс просторная кухня. Ровное место, к пляжу идти не более 10...

21 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 805 786 ₽

509 707 ₽ за м²

21 м² этаж 10

Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные источники, река, близость...

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 818 900 ₽

391 466 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Лестория». В составе ЖК предусмотрена собственная аквазона площадью 473 квадратных метра с двумя подогреваемыми бассейнами, что соответствуют стандартам бизнес-класса. Аквазона объединяет взрослый и детский бассейны....

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
16 939 440 ₽

467 941 ₽ за м²

36 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
16 940 380 ₽

457 849 ₽ за м²

37 м² этаж 15

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 165 279 ₽

361 139 ₽ за м²

50 м² этаж 7

62 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
69 875 217 ₽

1 128 841 ₽ за м²

62 м² этаж 5

«Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно замедлиться, ощутить жизнь всеми органами...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 159 185 ₽

458 566 ₽ за м²

40 м² этаж 4

29 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 246 618 ₽

486 233 ₽ за м²

29 м² этаж 11

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 040 700 ₽

341 380 ₽ за м²

38 м² этаж 1

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 379 685 ₽

453 549 ₽ за м²

30 м² этаж 11

59 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 471 860 ₽

384 135 ₽ за м²

59 м² этаж 5

24 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 105 045 ₽

552 956 ₽ за м²

24 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
17 151 280 ₽

463 549 ₽ за м²

37 м² этаж 16

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 765 345 ₽

364 376 ₽ за м²

52 м² этаж 7

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
44 805 200 ₽

945 258 ₽ за м²

47 м² этаж 7

22 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 593 280 ₽

1 192 524 ₽ за м²

22 м² этаж 8

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
16 623 845 ₽

449 294 ₽ за м²

37 м² этаж 4

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
21 169 724 ₽

367 530 ₽ за м²

58 м² этаж 13

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 760 530 ₽

408 325 ₽ за м²

34 м² этаж 12

21 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 132 093 ₽

527 588 ₽ за м²

21 м² этаж 12

26 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 211 260 ₽

540 353 ₽ за м²

26 м² этаж 2

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 908 443 ₽

355 715 ₽ за м²

39 м² этаж 8

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
50 460 568 ₽

1 146 832 ₽ за м²

44 м² этаж 5

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
23 242 100 ₽

427 245 ₽ за м²

54 м² этаж 5

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 610 725 ₽

362 051 ₽ за м²

74 м² этаж 13

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 640 860 ₽

391 467 ₽ за м²

37 м² этаж 12

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 026 720 ₽

357 939 ₽ за м²

34 м² этаж 5

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 138 875 ₽

478 599 ₽ за м²

38 м² этаж 14