Продажа квартир улица Амбровая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Амбровая в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 500 000 ₽

259 198 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков 2.94 м.

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
7 500 000 ₽

288 462 ₽ за м²

26 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Амбровая. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продаю квартиру в микрорайоне Бытха г. Сочи. Дом сдан. Статус- квартира. В 10 минутах езды от центра Сочи, Дендрария, центральной набережной, Цирка. Благоустроенные пляжи - в 15 минутах ходьбы по ровной дороге. Очень...

65 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
14 888 000 ₽

229 047 ₽ за м²

65 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Амбровая. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продаётся просторная 3х комнатная квартира общей площадью 65 кв. м. С ремонтом. В районе Бытха со стороны ул. Транспортной. Тихое, уютное местечко. Красивый вид из окон на горы. Рядом идёт строительство ЖК Сочи Парка. Уже...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
8 300 000 ₽

223 119 ₽ за м²

37 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Амбровая. Общей площадью: 37.20 кв.м. Продается квартира отделка черновая в ЖК Мадрид. Дом сдан. Удобное расположение и развитая транспортная развязка, позволяющая за максимально короткое время добираться в любой район города. Благоустроенная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продается уютная 2-х комнатная квартира в новом доме! Ремонт делали для себя. После ремонта никто не жил! Квартира не сдавалась! Две раздельные комнаты и кухня. 3 балкона! Отдельный выход из каждой комнаты и кухни! Индивидуальное отопление ! Низкие коммунальные...

25 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 000 000 ₽

240 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира в новом пятиэтажном доме. Площадь квартиры составляет 25.00 кв.м. В квартире выполнен свежий и современный ремонт, который придаст твоему жилью стильный и модный вид. Мебель в квартире останется для нового владельца, что сэкономит...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 150 000 ₽

283 411 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается отличная квартира в новом сданном доме!! Статус квартира и проходят ипотеки разных банков! Выполнен ремонт и установлена сантехника! Подойдет и для сдачи в аренду! Рядом магазины и транспорт. Цена по Акции !Номер объекта: #5/551697/11901

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
6 400 000 ₽

139 131 ₽ за м²

46 м² этаж 5

К продаже представлена квартира в доме бизнес класса с шикарным видом на горы и город! Квартира правильной формы с двумя световыми точками, позволит удобно зонировать помещение выделить кухню гостиную и сделать полноценную спальню, санузел уже выделен. С комнаты есть...

35 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 700 000 ₽

248 572 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается просторная квартира с ремонтом мебелью и бытовой техникой в доме комфорт-класса. Жилой комплекс расположен в тихом и живописном месте центральной части города. Территория комплекса закрыта и благоустроена имеет придомовой и подземный паркинг. Рядом с...

72 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 500 000 ₽

215 278 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Продам квартиру 72 кв. с ремонтом и мебелью. Квартира в центре Макаренко, самый низ, рядом с гимназией и почтовым отделением. Магазины, аптеки в шаговой доступности, также остановка общественного транспорта. Поликлиники, школы, сады, тц Моремолл - все в шаговой доступности....

72 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 800 000 ₽

219 445 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Продам 3-х комнатную квартиру , центральный район, микрорайон Макаренко. 72 м2, выполнен качественный ремонт для себя, заменена полностью электрика, сантехника, стяжка, выровнены стены. Квартира с хорошим ремонтом, просторная. В подарок частично остается мебель и техника. В...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 700 000 ₽

263 462 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Продаю квартиру с видом на море, площадь 52 кв м.Планировка в большую спальню и кухня гостиная.В квартире имеется балкон. На территории комплекса:детская площадка, охрана, консьерж, пожземный и наземный паркинг, лифт работает только для жителей комплекса от чип...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
10 000 000 ₽

294 118 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Квартира с новым ремонтом! Район Хоста! Статус квартира! В квартире полноценная изолированная спальня с камином, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел. В квартире новый качественный ремонт. Квартира светлая, уютная, вид во двор, в сторону моря, не на дорогу. Статус...

35 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
11 500 000 ₽

328 572 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Предлагаю к продаже отличную двухкомнатную квартиру на Бытхе! Квартира с великолепным видом на горы и в окружении зелени. Ремонт в квартире сделан качественный и современный, остается вся мебель и техника. Рядом есть все необходимое для жизни: школы, садики, магазины,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

В продаже квартира в Сочи. Удобное расположение ✅ В микрорайоне развитая инфраструктура, имеется все необходимое для проживания. В 200 метрах от дома продуктовый магазин и аптека.

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 950 000 ₽

85 870 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продам отличную квартиру в новом доме бизнес класса, общей площадью 46 кв метров. Квартира с высокими потолками, совмещенный габаритный сан узел, свободная планировка, балкон, вид на море. Квартира отлично подойдет для инвестирования, либо для проживания с семьей....