Продажа 3х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
4
Этаж

15 800 000 ₽

219 445 ₽ за м²

ID объявления 6308485

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 3-х комнатную квартиру , центральный район, микрорайон Макаренко.

72 м2, выполнен качественный ремонт для себя, заменена полностью электрика, сантехника, стяжка, выровнены стены.

Квартира с хорошим ремонтом, просторная. В подарок частично остается мебель и техника. В доме центральные коммуникации.

Прямо возле дома находятся детский сад, школа, поликлиника, остановка, магазины, супермаркеты, аптека, банки, почта, различные кафе. Двор богат озеленением .Очень удобная транспортная развязка. До центра города ехать 10 минут. До моря 15 минут. Моремолл 5 минут.

Пишите, звоните все подробно расскажу!

Документы готовы к сделке. Никто не прописан.Статус квартира. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре, ипотека.

Дистанционный показ

Дата обновления: 2 августа 2023

Квартира Ипотека