Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 185 актуальных предложений на сегодня.

185 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 800 000 ₽

318 919 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! <br><br>Отличный вариант под инвестицию: 10 месяцев в году - высокий сезон - аренда до 300000 рублей. <br><br>Востребованная и уникальная локация круглый год благодаря отличному расположению: летом - туристы, зимой - лыжники. <br><br>РАСПОЛОЖЕНИЕ: - до моря 7...

21 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 500 000 ₽

309 524 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 91302277. Срочная продажа от собственника. 1-к. квартира, 21 м², 1/3 эт. Для ОТДЫХА или СДАЧИ в АРЕНДУ (посуточно) в СОЧИ – мкр. ХОСТА. (!) СТАТУС – КВАРТИРА. Проходит ИПОТЕКА. Цена АКТУАЛЬНАЯ. Квартира готова к проживанию, сделан хороший ремонт, есть вся необходимая мебель...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается квартира с большой застекленной лоджией и удобным месторасположением для проживания, работы, отдыха. До моря пешком - 18 минут - Рядом Дендрарий - Магазины Пятерочка и Магнит в шаговой доступности -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
7 700 000 ₽

233 334 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Квартира свободной планировки. Состояние- готова к ремонту. Предчистовой ремонт от застройщика. Дом удобно расположен относительно всех транспортных путей. Дом сдан. Один собственник. Номер объекта: #5/548158/11901

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 августа 2024
35 000 000 ₽

875 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

В продаже эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных отелей по всему миру. Отель расположен на берегу черного моря в Сириусе. Рядом такие объекты как Олимпийский парк, Сочи парк, Формула 1 и многое другое. Номер сдается круглогодично, что обеспечивает...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 ноября 2023
22 000 000 ₽

733 334 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продается номер в резиденции отеля Radisson Collection 5* Отель расположен на первой береговой линии в самом центре Сириуса. Рядом в шаговой доступности такие объекты как: Олимпийский парк, Сочи парк, имеретинская набережная. До курорта Красная Поляна 20 минут на машине....

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 950 000 ₽

318 000 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Предлагается к покупке полностью укомплектованная квартира 25 м2. В САМОМ ЦЕНТРЕ ЛАЗАРЕВСКОГО (г. СОЧИ)! О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры 25 м2 студия. Вид во двор. Студия с хорошим ремонтом. В квартире никто не проживал! Энергетика чистейшая!!! Теплые полы. Светлая, уютная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 800 000 ₽

335 617 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Прекрасная возможность стать собственником уютной и комфортабельной 1-комнатной квартиры в Завокзальном районе Сочи! Это отличное предложение для тех, кто ценит безопасность и уютное жилье. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2004...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 499 999 ₽

202 703 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продается квартира в ЖК Босфор г. Сочи. Жилой комплекс Босфор расположен напротив гимназии 76, в 15 минутах ходьбы от Черноморского побережья. В доме очень чистые подъезды, по 2 лифта, с приветливыми и бдительными консьержками, вся инфраструктура рядом. Подойдёт как для...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
6 500 000 ₽

147 728 ₽ за м²

44 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаю просторную однокомнатную квартиру с видом на море! Хороший ремонт, большая спальня, кухня-гостиная, совмещенная ванная комната, коридор, можно расплонировать в полноценную 2х комнатную. Вся техника и мебель...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 900 000 ₽

317 858 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена квартира в тихом спальном районе. Квартира с качественным новым ремонтом, заменена вся проводка и электрика, после ремонта никто не жил. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Вся мебель и техника остаётся в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продам квартиру в центральном районе города Сочи. Квартира светлая, центральные коммуникации. Отличное расположение дома. До набережной 10 минут по ровной местности. До моремола 15 минут. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и отдыха. Один...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 990 000 ₽

199 750 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Квартира с ремонтом и мебелью. Находится на возвышенности, с доступными асфальтированными подъездами с улиц: курортный проспект р-н Светлана, и Театральная, с улицы Яна Фабрициуса, с улицы Дагомысская, в общем центр, море, рынок, всё в доступности. Отопление и горячая вода...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

190 698 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продажа от собственника. 1-комнатная квартира 43 кв.м. на 1 этаже 5 этажного дома в центральном районе г. Сочи. Сам дом находится в зеленом тихом месте, в востребованном районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. До моря, цирка, Дендрария и гостиницы...

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 июля 2025
7 900 000 ₽

265 101 ₽ за м²

30 м² этаж 3

В продаже шикаpнaя видовая квартиpа (нe аппapтaмeнты)! Peaльный oбъeкт! Дoм cдaн и зaселен. Цeнтральный pайон горoдa Cочи - Maмaйка. Пoтpясающий вид на на мope! Рядом Бочaров ручeй, жд cтанция Мaмайкa (ластoчкa до Красной пoляны, Oлимпийcкoгo пapкa, Kpаснoдара и т д), аквапарк. Автобусная остановка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

306 452 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продажа от собственника 1-комнатная квартира 31 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома в центральном районе г. Сочи. Сам дом находится в зеленом тихом месте, в востребованном районе с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. ЖД вокзал, море, порт в шаговой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
8 600 000 ₽

238 889 ₽ за м²

36 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Гайдара. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам однокомнатную квартиру с балконом, в центре Дагомыса. Хороший ремонт, с мебелью и техникой. Теплые элек. полы зонированы. Бесплатная парковка. Все в шаговой доступности- магазины, рынки, аптеки, школа дет. сады....

50 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 800 000 ₽

116 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Замечательная 1-комнатная  квартира в Центральном р-не Сочи (Завокзальный). С хорошим ремонтом, новой мебелью и техникой.  Комната 20 м., большая кухня-гостиная, просторная прихожая. С/у совмещен, установлена импортная сантехника. Окна выходят на ЖК "Остров...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаётся хорошая квартира с ремонтом в центральном районе города Сочи. Статус квартира. Коммуникации центральные. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Удобное расположение. Все в шаговой доступности: остановка у дома, магазины, школы, детские сады. До центра города...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 700 000 ₽

307 895 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Откройте для себя идеальное сочетание удобства и комфорта в этой однокомнатной квартире площадью 38м² с отдельной кухней 12м². Расположенная в 12-этажном доме комфорт-класса на 6-ом этаже (с видом на море), эта квартира предлагает удобство и качество жизни, о которых вы...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 600 000 ₽

230 304 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продаётся хорошая квартира с ремонтом. Коммуникации все центральные. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Удобное расположение. Все в шаговой доступности: остановка у дома, магазины. Документы в порядке. Без обременений и долгов. Один собственник. Ипотека проходит....

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 800 000 ₽

226 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается квартира в Сочи с ремонтом и мебелью! С отличным видом на море! Два окна. К дому подведены центральные коммуникации. Газовый котел. Низкие коммунальные платежи. До моря, пешком 20 минуты! В квартире никто не прописан. Документы готовы к сделке. Один взрослый...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

172 223 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продаётся хорошая квартира с ремонтом в центральном районе города Сочи. Статус квартира. Коммуникации центральные. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Удобное расположение. Все в шаговой доступности: остановка у дома, магазины, школы, детские сады. До центра города и...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 200 000 ₽

257 143 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продаётся хорошая светлая квартира в Сочи. На 2 этаже 3-х этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире сделан хороший евроремонт. Остаётся: ТВ, стир. машина, холодильник, мебель. Отопление газовый котёл. Рядом продуктовый рынок, маг. Магнит. До моря 20-30 минут, пляж Цирк. Был...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 800 000 ₽

185 287 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 36, 7 кв. м на 4 этаже 4-этажного кирп. дома. Квартира евродвушка: кухня-гостиная и отдельная ком-та. Сделан ремонт. Статус квартира. Ипотеки любых банков. В пешей доступности детский сад, школа, ярмарка, магазины 10 минут. 1 собственник, без...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 500 000 ₽

328 125 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с ремонтом в самом центре города Сочи. В квартире большая жилая лоджия. Статус квартира. Коммуникации все центральные. Санузел совмещённый. Ремонт хороший. В шаговой доступности рынок, кафе, торговые центры, прогулочная набережная, вокзал и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

208 334 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продаётся хорошая уютная квартира в Центральном районе города Сочи. Коммуникации центральные. Отопление газовое. Есть отдельная кладовая комната. Сан.узел совмещённый. Ремонт новый. В шаговой доступности есть всё. Остановка рядом. До центра города и моря 15 минут на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
25 470 000 ₽

694 006 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Апартамент общей площадью 36.7 м2 расположен на пятом этаже. АК Архитектор расположен в самом центре города-курорта Сочи на ул.Конституции СССР/ Эта центр города, развитая инфраструктура, ровная местность, благодаря чему всегда востребована и пользуется спросом. В шаговой...

22 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 800 000 ₽

309 091 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Квартира с идеальным ремонтом! Встроенная мебель и техника, дизайнерский ремонт. Фотографии реальные!!! Локация: Микрорайон Соболевка расположен недалеко о центрального Сочи. (2, 5 км до Мор порта) Жд вокзал – 3 км. Аэропорт – 36 км Инфраструктура: Рядом с домом...

27 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 800 000 ₽

364 313 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Номер объекта: 1678647. Представляем вам уникальное предложение уютную студию 26, 9 м2 на 6 этаже в жилом комплексе «Аллея Парк», расположенном в самом сердце Дагомыса, всего в нескольких минутах пешком до моря. <br /> <br />Жилой комплекс бизнес-формата предлагает своим...