Продажа квартир переулок Чехова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Чехова в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
8 750 000 ₽

273 438 ₽ за м²

32 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Донской Центрального района города Сочи. Просторная жилая площадь составляет 32 кв. м, идеально подходит для комфортного проживания одной...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 500 000 ₽

247 094 ₽ за м²

34 м² этаж 11

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центрe Coчи. Дом находится в развитом районе Сочи, много автобусов идут к морю и основным достопримечательностям Сочи: парк Дендрарий?️, Морпорт, ул.Навагинская, парк Ривьера, ЖД вокзал. Cвоя кoтeльная в доме. В квартире остаётся...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
12 950 000 ₽

301 163 ₽ за м²

43 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается новая просторная квартира, при ремонте использовались дорогие и качественные материалы, мебель и техника в отличном состоянии. Евродвушка, три окна, в спальне большая кровать. Натяжные потолки со...

40 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
11 500 000 ₽

287 500 ₽ за м²

40 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продается квартира, распланированная в евродвушку в Центре Сочи, пер. Чехова 8 (низ) . На 8.11 эт. Дом бизнес класса, 2016г. Сдан и заселен. Статус-квартира. Потолок выс. 3, 10 см. Общ. Пл. 40 кв. м Прихожая, гардеробная,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 000 000 ₽

340 910 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Продаю замечательную квартиру 44м2 на высоком этаже. В квартире выполнен дизайнерский современный ремонт. Мебель и техника. Распланирована в изолированную спальню, детскую комнату и кухню-гостиную. Видовой балкон. Высокие потолки. Все коммуникации центральные. Отопление...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 800 000 ₽

220 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

ЖК Янтарный - статус квартира! Новый дом 2016 года! Квартира спланирована в кухню-гостиную и спальню. Выполнен красивый современный ремонт в светлых тонах. Есть вся необходимая мебель и техника, которая остается после продажи! В квартире открытый балкон, с которого...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2023
16 500 000 ₽

275 000 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Продаю квартиру с дизайнерским ремонтом. Площадь квартиры 60м2. Внутренне пространство распланировано в две изолированные спальни хозяйскую и детскую и кухню-гостиную, совмещенный с/у, гардеробную и прихожую зону. В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт. Из окон...

40 м² , 2-комнатную квартиру 26 августа 2023
12 600 000 ₽

315 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

В продаже 2х комнатную квартиру в Центре Сочи, пер. Чехова 8 (низ). Дом бизнес класса, 2016г. Сдан и заселен. Документы получены, статус-квартира. Потолок выс. 3, 10 см. Общ. Пл. 40 кв.м прихожая, гардеробная, ванная и с/у совмещены, кухня-гостиная + две рабочие зоны, спальная, открытая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 000 000 ₽

340 910 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Уютная квартира 43.6м2. в спальном районе города. Квартира распланирована в 2 изолированные комнаты и кухню. Выполнен современный качественный ремонт. Теплые полы. Две сплит-системы на кухне и в спальне. Полы выложены плиткой, на кухне керамогранит. Мебель и техника остается....

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
9 500 000 ₽

256 757 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Квартира очень светлая, полностью меблированная, есть очень вместительная гардеробная, замечательный вид с окна на город и горы

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2024
12 800 000 ₽

256 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Не Фейк!!! Продаю шикарную квартиру с ремонтом и мебелью Развита инфраструктура Документы к продаже готовы. Звоните прямо сейчас!

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 500 000 ₽

258 334 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Продаю квартиру от собственника. 60м2. Две спальни и кухня-гостиная. Дизайнерский ремонт. Вид на море. Статус-квартира!! Дом бизнес-класса. Район с развитой инфраструктурой. Онлайн-показ. Дистанционная сделка. Ипотека любого банка.