Продажа 1-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру бизнес-класса в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 128 актуальных предложений на сегодня.

128 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 999 000 ₽

419 546 ₽ за м²

29 м² этаж 5

на конкурсе «ТОП ЖК», где был отмечен в номинациях «Лучший ЖК в Причерноморье» и «Лучший ЖК в ЮФО: малоэтажные дома». а также диплом финалиста премии Urban Awards в номинации «Лучшая курортная недвижимость бизнес-класса». на премии Urban Awards проект стал финалистом сразу в пяти...

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
9 500 000 ₽

380 000 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Комфортабельная 1 к.-студия общей площадью 25 кв.м, на 9-м этаже жилого дома бизнес-класса в знаменитом районе Мамайка. Квартира с большими панорамными окнами, все центральные коммуникации. Квартира после качественного ремонта, остается вся мебель, бытовая техника. Готова к...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 880 000 ₽

320 000 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Продаю апартаменты бизнес-класса в Мацесте. До моря 2.5 км. Все самое необходимое для комфортного проживания в пешей доступности от комплекса.: Кафе, магазины, рестораны, остановка общественного транспорта. По близости школа и детский сад. Закрытая охраняемая территория....

28 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
21 270 000 ₽

759 643 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Апартамент общей площадью 28 м2 полностью укомплектован мебелью и техникой. АК ПАРУС - Это апартаментный комплекс бизнес-класса в современном стиле с привлекательной инвестиционной составляющей, подходящий для продолжительного отдыха. АК Парус находится в самом сердце...

27 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Продажа апартамента с ремонтом в новом апартаментном комплексе Бизнес-класса МАДРИД-ПАРК. Апартаменты-студия 27 м2 с хорошим видом во двор, с панорамным видом из окна, с уютным балконом. Этот апартамент идеально подходит для круглогодичной аренды и отдыха на море. Выполнен...

64 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 990 800 ₽

357 000 ₽ за м²

64 м² этаж 19

Продаю квартиру площадью 64, 4 кв.м. на 19-м этаже в комлексе бизнес-класса. Подземный паркинг с коммерческими помещениями и торговым центром на территории комплекса. В шаговой доступности от комплекса будут построены школа на 1100 мест, детский сад и экопарк площадью 4, 5 га....

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 463 200 ₽

408 000 ₽ за м²

38 м² этаж 19

Продаю квартиру площадью 37, 9 кв.м. на 19-м этаже в комлексе бизнес-класса. Подземный паркинг с коммерческими помещениями и торговым центром на территории комплекса. В шаговой доступности от комплекса будут построены школа на 1100 мест, детский сад и экопарк площадью 4, 5 га....

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 600 000 ₽

176 924 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Уютная квартира с евроремонтом в самом сердце Сочи на ул. Нагорной. Дом бизнес-класса со всеми условиями для комфортного проживания и отдыха. Пешая доступность до морского порта, парка Дендрарий, парка Ревьера. Для удобства жильцов в доме подземный паркинг. Все документы к...

24 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 218 250 ₽

382 500 ₽ за м²

24 м² этаж 14

Продаю квартиру площадью 24, 1 кв.м. на 14-м этаже в комлексе бизнес-класса. Подземный паркинг с коммерческими помещениями и торговым центром на территории комплекса. В шаговой доступности от комплекса будут построены школа на 1100 мест, детский сад и экопарк площадью 4, 5 га....

18 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 026 380 ₽

438 600 ₽ за м²

18 м² этаж 19

Продаю квартиру площадью 18, 3 кв.м. на 19-м этаже в комлексе бизнес-класса. Подземный паркинг с коммерческими помещениями и торговым центром на территории комплекса. В шаговой доступности от комплекса будут построены школа на 1100 мест, детский сад и экопарк площадью 4, 5 га....

50 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 500 000 ₽

290 000 ₽ за м²

50 м² этаж 10

Продаётся двухуровневая квартира в доме Бизнес-класса. Коммуникации центральные. Вид на море и город. Благоустроенная, закрытая придомовая территория, с детской и спортивной площадкой. Трёх уровневая подземная парковка. Видеонаблюдение. В шаговой доступности, больничный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 700 000 ₽

135 715 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Просторная квартира в доме бизнес-класса. Большая лоджия площадью 10 метров. В квартире сделан качественные ремонт, установлены качественная мебель и бытовая техника. Закрытая охраняемая придомовая территория с многоуровневым и гостевым паркингом. На территории дома...

95 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 000 ₽

370 371 ₽ за м²

95 м² этаж 4

Продается квартира 94, 5 м2 с видом на город в ЖК "Первомайский". Дом Бизнес-класса. Квартира находится в самом центре. Сделан хороший ремонт. Гардеробная, два санузла с душем и ванной. Закрытая охраняемая территория. Видеонаблюдение. Подземная 2-х уровневая парковка....

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
21 000 000 ₽

567 568 ₽ за м²

37 м² этаж 3

ЖК "Москва" представляет собой 21-этажный жилой дом монолитного типа, расположенный в микрорайоне Светлана. Новостройка бизнес-класса, состоящая из трех сблокированных между собой секций. Комплекс оснащён современными инженерными системами, обеспечивающими...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
12 100 000 ₽

345 715 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса. 1-комнатная квартира . Площадью 35кв. м на 8 этаже 18-этажного дома. Комплекс бизнес класса расположен в центральном районе города Сочи. Рядом основные достопримечательности города. Морской порт, ул.Навагинская,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 000 000 ₽

274 391 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается квартира в доме бизнес-класса в Дагомысе! Дом построен по ФЗ-214. Проходят ипотеки! Статус Квартира! Дом Сдан! Открывается виды на город, горы и море! Отделка уже чистовая! Выполнена разводка по электричеству! Теплый пол! Система отопления REHAU Бонусом будет дизайн...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
12 600 000 ₽

350 000 ₽ за м²

36 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам квартиру-студию с ремонтом в Центре Сочи на ул. Лермонтова, низ микрорайона Светлана, 36 м2, 6.6-эт. малоквартирного монолитного дома бизнес-класса с красивым видом на море и город. Вся сумма в договоре,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 800 000 ₽

108 572 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Квартира в доме бизнес-класса. 35 кв.м, лоджия, вид на море, . Статус квартира, благоустроенная придомовая территория, паркинг. В доме находится супермаркет Магнит. Остановка  автобуса возле дома. Море в 500 м от дома. Район санаториев, называется "Золотая миля" за...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 775 000 ₽

559 167 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаю апартамент площадью 30 кв.м. на 3-м этаже в современном трехэтажном апарт-отеле бизнес-класса. Дом построен в самом центре микрорайона Светлана. Остановка в 50 метрах, магазины, музей, школа, детский сад. Спустившись в центр микрорайона Вы найдете отделения нескольких...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 500 000 ₽

540 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Апартаменты бизнес-класса с ремонтом, мебелью и техникой-вторая линия морского побережья. Потрясающие виды, комфортабельный лифт, чистый воздух, управляющая компания. Продуманная внутренняя инфраструктура: детские игровые площадки, зоны отдыха, выделенные места для...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 300 000 ₽

203 847 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Идеальный вариант для приезда на отдых и сдачи в посуточную аренду. Свежий ремонт, мебель и техника. В сезон простаивает в сумме не более недели. Комплекс бизнес-класса. Парковка, центральный район. Все достопримечательности на самом деле рядом. Море напротив. Все...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 000 000 ₽

633 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 700 000 ₽

667 858 ₽ за м²

28 м² этаж 11

Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса. 1-комнатную квартира - студия. Площадью 28 кв. м с лоджией на 11 этаже 13 этажного дома. Комплекс бизнес класса расположен в самом центре города. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Прогулочная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 000 ₽

621 622 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса. 1-комнатную квартира - студия. Площадью 37 кв. м с лоджией на 5 этаже 13 этажного дома. Комплекс бизнес класса расположен в самом центре города. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Прогулочная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 900 000 ₽

630 000 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса. 1-комнатную квартира - студия. Площадью 30 кв. м с лоджией на 10 этаже 13 этажного дома. Комплекс бизнес класса расположен в самом центре города. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Прогулочная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 000 000 ₽

468 750 ₽ за м²

32 м² этаж 13

Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса. 1-комнатная квартира - студия. Площадью 32 кв. м с лоджией на 13 этаже 19 этажного дома. Комплекс бизнес класса расположен в самом центре города. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Прогулочная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 700 000 ₽

415 152 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса. 1-комнатную квартира - студия. Площадью 33 кв. м на 10 этаже 13 этажного дома. Комплекс бизнес класса расположен в районе Мамайка на первой береговой линии у моря. В квартире делали ремонт для себя. Качественный ремонт,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 968 000 ₽

398 400 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Квартира с ремонтом в клубном доме бизнес-класса в центре Сочи. Закрытая охраняемая территория дома, круглосуточное видеонаблюдение, придомовая парковка. Во дворе оборудованная детская площадка, территория с ландшафтным дизайном, зона отдыха. Потрясающая локация дома- в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
5 150 000 ₽

122 620 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Если Вы находитесь в поиске уютной квартиры в центре города, которая полностью будет соответствовать  самым современным представлениям о комфортной жизни и отдыхе, то Вы зашли на нужную Вам страницу нашего интернет-каталога. Мы спешим представить Вам  одно из...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 300 000 ₽

372 728 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Вашему вниманию предлагается квартира в доме бизнес-класса. 1-комнатную квартира - студия. Площадью 33 кв. м на 11 этаже 17 этажного дома. Комплекс бизнес класса расположен в центральном районе города Сочи. ЖК "АРД-Хаус" - это престижный жилой комплекс бизнес-класса, который...