Продажа квартир улица Северная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Северная в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
22 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м²

22 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой, в пешей доступности...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 августа 2024
24 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

64 м² этаж 8

К продаже представлена : великолепная двухкомнатная квартира в центре Сочи. Выполнен дизайнерский ремонт. Чудесное расположение подарит вам максимальный комфорт для проживания

15 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 500 000 ₽

700 000 ₽ за м²

15 м² этаж 3

Апартамент в самом центре Сочи в действующем апартаментном комплексе. Многофункциональный объект, подходящий для личного проживания, отдыха для близких и пассивного дохода в городе с высоким туристическим трафиком. Апартамент общей площадью 15м2 полностью укомплектован...

22 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 800 000 ₽

490 910 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Номер полностью укомплектован . В идеальном состояние . Сдается круглогодично . Отель O Дин -совершенно новый 3* отель , расположенный в самом центре деловой жизни курорта и в то же время удобный для посещения пляжа , парков , скверов и отдыха . Всего в 5 минутах от отеля...

17 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 300 000 ₽

664 706 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Продается апартамент в самом центре Сочи. На улице Северной, отель Один. Все сделано со вкусом, стильно и аккуратно, сдается просто на ура, все новенькое, шикарная отделка входной группы, есть управляющая компания, которая может заняться доверительным управлением. Все...

20 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Продается элитная квартира во вторичке, расположенная на 4 этаже 4-этажного дома. Площадь квартиры 20 кв.м., кухня занимает 6 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что делает этот объект недвижимости особенно привлекательным. Эта квартира отличается...

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 августа 2023
12 400 000 ₽

275 556 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаются новые апартаменты в самом центре города. Качественный, новый ремонт, мебель и техника. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря десять минут по самому центру города. Данные апартаменты подойдут как для сдачи так и для проживания, отличное...

16 м² , 4-комнатную квартиру 26 августа 2023
10 500 000 ₽

656 250 ₽ за м²

16 м² этаж 4

Продам  апартаменты с дизайнерским ремонтом в Центре Сочи, рядом вся инфраструктура, в отеле ресторан и конференц-зал. Можно сдать номер через свою управляющую компанию.

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 августа 2023
17 200 000 ₽

344 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаются новые апартаменты в самом центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 10-15 мин по самому центру города. Данные апартаменты подойдут как для сдачи так и для проживания, хорошее инвестиционное вложение. Возможна ипотека. Продажа от...