Продажа квартир улица Краевско-Греческая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Краевско-Греческая в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
62 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м²

62 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4, 5 м. Можно выделить дополнительное помещение...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продается очень хорошая квартира 30 м2 в новом ЖК. Развитый район. Свежий ремонт. Статус квартира. Две световые точки. Мебель и техника.Номер объекта: #5/559578/11901

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 300 000 ₽

267 742 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Современная уютная студия для жизни и отдыха. Качественный ремонт. Великолепный вид. Центр города в 5 минутах на транспорте. Статус-квартира. ИГК. Развитая инфраструктура. Доступный транспорт. Онлайн-показ.Номер объекта: #5/552281/11901

67 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
32 000 000 ₽

477 612 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продам светлую и просторную квартиру 67 кв., с потрясающими видовыми характеристиками! В квартире установлен ИГК, качественные панорамные окна в пол, потолки 4.20. Планируется в две изолированные спальни, кухню-зал и гардеробную. Высота потолка позволяет сделать 2-ой уровень...

64 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
24 800 000 ₽

387 500 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продаю квартиру 64м2 в уникальном комплексе, расположенном вдали от городского шума и суеты. Квартира идеально планируется в полноценную 1 комнату и кухню. Высокие потолки 3.4 метра позволяют сделать второй этаж. Собственная терраса, где идеально встречать рассветы и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
29 500 000 ₽

453 847 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продаю квартиру 65м2. Идеально планируется в 2 комнаты и кухню. Витражное остекление, 4 световые точки. Высокие потолки 3.5 метра. Квартира расположена в комплексе элит-класса. Закрытая охраняемая территория. Круглосуточное видеонаблюдение. Ландшафтный дизайн. На территории...

105 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
38 500 000 ₽

366 667 ₽ за м²

105 м² этаж 2

Квартира 105м2 в комплексе Элит-класса. Идеально планируется в 2 просторные комнаты и кухню-гостиную. Высокие потолки позволяют сделать в квартире второй уровень. Большие видовые балконы с видом на горы. Центральные коммуникации. Отопление - индивидуальный газовый котел....

105 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
19 000 000 ₽

180 953 ₽ за м²

105 м² этаж 2

Продам квартиру в Микрарайоне Бытха на улице Краевско-Греческая. Дом Элит Класса.На закрытой территории расположены два клубных трехэтажных дома, детская площадка, зона отдыха, парковка для жителей дома.Панорамное остекление. С каждойквартиры открываются великолепные...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 400 000 ₽

216 130 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Квартира с с панорамным остекление на всю стену и шикарным видом на горы! Высокие потолки позволят воплотить все ваши дизайнерские идеи. Большой открытый балкон, на котором можно расположить столик и кресла для утреннего кофе. Трехэтажный комплекс с панорамным...

67 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
29 000 000 ₽

432 836 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продаю видовую квартиру в Сочи.Планировка на изолированную спальню и гостиная-кухня.Потрясающий панорамный вид на бассейн, море и горы.Территория комлекса огорожена, под видеонаблюдением. Все коммуникации центральные, отопление-газовый кател.На территории...