Продажа квартир улица Голенева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Голенева в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

208 334 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продаётся хорошая уютная квартира в Центральном районе города Сочи. Коммуникации центральные. Отопление газовое. Есть отдельная кладовая комната. Сан.узел совмещённый. Ремонт новый. В шаговой доступности есть всё. Остановка рядом. До центра города и моря 15 минут на...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 500 000 ₽

208 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся 3-х комнатная квартира площадью 60 м2. В квартире 4 больших окна, сделан хороший ремонт. Квартира продаётся вместе с мебелью и техникой. В квартире есть все для комфортного проживания. Есть небольшая площадка за окном, из которой можно сделать террасу. Две большие...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
4 250 000 ₽

88 542 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продаю квартиру в многоквартирном 4-х этажный жилой комплекс, 3-й этаж, класс застройки - комфорт. Дом построен в развитом, спальном микрорайоне Макаренко (Центральный район). До моря 3 000 метров. Фасад выполнен декоративной штукатуркой и покрашен в песочный цвет. К...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 800 000 ₽

275 000 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся уютная и светлая еврооднушка с современным ремонтом, идеально подходящая как для проживания, так и для сдачи. Комфорт обеспечивается индивидуальным отоплением. Расположение квартиры предоставляет широкие возможности: в шаговой доступности находятся все...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продаю хорошую, уютную квартиру. Оставляю всю мебель и технику. Сан. узел совмещенный. Статус квартира. В шаговой доступности: дет.сады, школа, магазины, торговый центр Моремолл, вещевой рынок "Авангард". Документы в порядке. Звоните.Номер объекта: #5/558764/11901

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 300 000 ₽

244 737 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продается светлая просторная квартира 38 м2 в ЖК Престиж Сочи! Удобный район, развитая инфраструктура, Номер объекта: #5/551761/11901

55 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 500 000 ₽

245 455 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Срочно продаю, цена снижена. Реальная квартира. Продаю трех комнатную квартиру евротрешка — 2 изолированные комнаты и кухня-гостиная . Совмещенный санузел. Качественный ремонт, делали для себя. Мебель и техника остаётся. Вид на МореМолл. Вся инфраструктура в ближайшей...

24 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24, 1 кв. м на 1 этаже 4 этажного блочного дома, меблированная. В квартире теплый пол, кондиционер, тарелка, безпроводной интернет. Рядом дет сад, школа, кинотеатр, гипермаркет магнит, пятерочка. Соседи добрые и отзывчивые люди. Все документы...