Продажа 3х-комнатных квартир без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру без ремонта в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 610 725 ₽

362 051 ₽ за м²

74 м² этаж 13

Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Лестория». В составе ЖК предусмотрена собственная аквазона площадью 473 квадратных метра с двумя подогреваемыми бассейнами, что соответствуют стандартам бизнес-класса. Аквазона объединяет взрослый и детский бассейны....

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
28 903 925 ₽

393 251 ₽ за м²

74 м² этаж 16

73 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 436 179 ₽

347 965 ₽ за м²

73 м² этаж 2

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 640 525 ₽

348 851 ₽ за м²

74 м² этаж 3

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 714 025 ₽

349 851 ₽ за м²

74 м² этаж 4

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 780 175 ₽

350 751 ₽ за м²

74 м² этаж 5

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 853 675 ₽

351 751 ₽ за м²

74 м² этаж 6

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 919 825 ₽

352 651 ₽ за м²

74 м² этаж 7

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 993 325 ₽

353 651 ₽ за м²

74 м² этаж 8

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 125 625 ₽

355 451 ₽ за м²

74 м² этаж 10

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 500 000 ₽

294 521 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Продам 3-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 8 этаже 12-этажного мон. дома. Два лифта, домофон. Квартира без ремонта. 3 минуты пешком до ЖД вокзала, 15 минут до Морского вокзала, 2 минуты и вы на Сочинском Арбате - Навагинская. Вся инфраструктура в пешей доступности. Квартира...

160 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
25 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

160 м² этаж 6

Элитные апартаменты без ремонта с видом на море в доме Премиум класса. Расположен в парковой зоне в 100 от моря. Подземная парковка.

147 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
21 120 000 ₽

143 674 ₽ за м²

147 м² этаж 4

Элитный дом в самом центре Сочи. Хороший вид на море и на город. Высокая безопасность. Престижные соседи. Квартира без ремонта. Имеется подземная парковка.

93 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
8 500 000 ₽

91 398 ₽ за м²

93 м² этаж 10

Отлична квартира в Бизнес классе. Охрана, рецепшин. Уютный тихий район с прекрасной инфраструктурой. Все коммуникации. Дом сдан. Без ремонта. Хорошее вложение.

87 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2024
40 000 000 ₽

459 771 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Продаю квартиру в Центре Сочи . Сразу хочу отметить удобное транспортное расположение  - к дому всегда без пробок вне зависимости сезон или не сезон. Территория дома закрытая , во двор машины не заезжают у самого дочка, парковка есть гостева я и своя подземная , можно...

87 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
20 000 000 ₽

229 886 ₽ за м²

87 м² этаж 21

На продажу выставлена квартира в жилом доме класса бизнес. Дом расположен в сердце города Сочи по ул. Воровского. В пешей доступности Морской порт, парк Ривьера, концертный зал Фестивальный, улицы Навагинская, Роз, Островского, Конституции, Горького, Курортный проспект....