Аренда квартир р-н Хостинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Хостинский в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 501 актуальных предложений на сегодня.

2 501 предложения

Сортировать:
130 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
499 000 ₽/мес

3 839 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 16

Расположенная на 16 этаже квартира открывает захватывающие виды на Черное море и живописный вид на центр Сочи. Невероятные закаты станут вашим ежедневным сопровождением. Панорамные окна в каждой комнате. Из кухни-гостиной невероятный вид на море, а в одной из спален...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 16

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Сдается светлая, чистая студия 33 метра, в центре Сочи. До моря пешком 7минут. Высокий 16 - ый этаж, балкон большой, как отдельная комната. Центральные коммуникации, оплата по счётчикам, коммунальные услуги в месяц около 3...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Сдается хорошая, уютная студия 33 метра с шикарным видом на Дендрарий. До моря пешком 7минут. Рядом с домом есть остановка, магазины. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Сдается на длительный срок, без...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 35 кв.м. Сдается на долгий срок уютная, с красивым видом с балкона, квартира-студия. Новый дом, район Светланы, дом бизнес-класса в тихом спокойном месте. Рядом с домом автобусная остановка (маршруты 92, 44) , в шаговой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 20

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Уютная, чистая, светлая квартира, в доме бизнес-класса ЖК Москва. Свежий ремонт, мебель, техника все новое, 400 метров до моря. Поблизости расположены супермаркеты Перекресток и Магнит. В пешей доступности от жилого...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
48 000 ₽/мес

1 372 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 35 кв.м. Сдается отличная 1-комнатная квартира с евро-ремонтом, мебелью и техникой. На долгий срок. Квартира с прямым видом на море, на высоком 8 этаже, откуда открывается восхитительный вид на морскую гладь и бескрайний...

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
75 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Арт. 94278591. 3-комнатная квартира с видом на море 80 м² - этот вариант отлично подойдёт для семьи: простор, удобство и приятный вид из окон каждый день. Площадь 80 м², современный евроремонт. Удобная планировка: 2 изолированные комнаты + гостиная и 2 санузла с душевыми: максимум...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
75 000 ₽/мес

2 143 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Арт. 94313753. Сдаётся на длительный срок квартира в ЖК бизнес-класса Mercato — для тех, кто ценит комфорт, спорт, безопасность и атмосферу отдыха круглый год. Главная особенность комплекса — роскошный infinity-бассейн с видом на море Подогреваемый круглый год — наслаждайтесь...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Тепличная (Раздольное) . Общей площадью: 70 кв.м. Сдается шикарная квартира в новом доме только после ремонта. ЖК Министерские озера. Это лучший на сегодняшний день жилой квартал в городе Сочи, со своей закрытой охраняемой территорией. Для детей здесь...