Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 904 актуальных предложений на сегодня.

17 904 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Арт. 94323090. Сдаётся в аренду на длительный срок без повышения в летний период квартира в удобной локации по адресу: ул. Карла Либкнехта 39 — Магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности — Удобная транспортная развязка — Вся городская инфраструктура рядом О...

70 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
25 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 14

Сдаётся евро трехкомнатная квартира на 14 этаже с шикарным видом на море! Квартира просторная, светлая, чистая (недавно выполнен косметический ремонт). Из кухни выход на утепленную лоджию, которую можно использовать под спальню, столовую или кабинет. Шикарный вид на море со...

28 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
12 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 7

Отличная студия рядом с ЖД Вокзалом! \nВ самом начале ул. Гастелло ЖК Континент.\n\u Есть все для проживания. Свежая, чистая квартира. Уютная, светлая. С балкона хороший вид. \n\nВ доме магазин, кофейня рядом, аптека, круглосуточный магазин. Бесплатная парковка. До моря пешком 7...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

36 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2024
18 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 18

Сдается евродвушка на длительный срок в ЖК РазДваТри. Сдаю уютную однокомнатную квартиру. Квартира расположена в прекрасном районе города. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Здесь вам не придется беспокоиться о...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
15 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

133 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
600 000 ₽/мес

4 522 ₽ за м²/мес.

133 м² этаж 25

ЖК Панорама Представьте: каждый вечер вы наблюдаете, как солнце медленно растворяется в Черном море… прямо из окон своей квартиры на 25 этаже. Панорамные виды здесь становятся частью жизни. Как и невероятные закаты, которые невозможно перестать фотографировать. Эта...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 086 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Арт. 94309930. Сдаётся стильная и ухоженная 1-комнатная квартира с удобным зонированием пространства. Идеальный вариант для одного человека или пары. Главное преимущество — без повышения цены на лето, все коммунальные платежи уже включены в стоимость. О квартире: • 35 м² •...

130 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
499 000 ₽/мес

3 839 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 16

Расположенная на 16 этаже квартира открывает захватывающие виды на Черное море и живописный вид на центр Сочи. Невероятные закаты станут вашим ежедневным сопровождением. Панорамные окна в каждой комнате. Из кухни-гостиной невероятный вид на море, а в одной из спален...

57 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
55 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 12

Арт. 94194057. Сдаётся квартира 57 м² с видом на море, ЖК «Три Капитана», 2‑й корпус Сдаётся семье на длительный срок квартира в ЖК бизнес‑класса «Три Капитана» (2‑й корпус). Высокий этаж — вид на море из всех комнат! Особенности квартиры: Удачная ориентация по сторонам света: в...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 6

Арт. 94277938. Сдаётся квартира в ЖК бизнес‑класса «Парк Горького», центр Сочи Площадь: 75 м². Этаж: 6. Срок аренды: на любой срок. Цена в летний период повышается на 25.000 (100.000) Уютная и полностью меблированная квартира с продуманной планировкой: две изолированные спальни;...

96 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
120 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 2

Арт. 94180076. Просторная 4-комнатная квартира в центре Сочи рядом с морем — длительная аренда Сдаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира площадью 96 м² по адресу: ул. Благодатная, 57. Идеальный вариант для комфортной жизни семьи в центре Сочи! Отличное расположение: — всего...

51 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
100 000 ₽/мес

1 961 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Арт. 94313082. Стильная евротрёшка с дизайнерским ремонтом в ЖК «Огни Сочи» — идеальный вариант для комфортной жизни в центре города. Квартира полностью готова к заселению и сдаётся без повышения цены на летний период. О квартире: • современный дизайнерский ремонт •...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

Арт. 94313567. Уютная студия 25 кв. м в СНТ Макаренко, д. 38/7 (3‑й этаж) — ваш комфортный уголок для жизни! Просторная и светлая студия полностью укомплектована — всё новое, заезжайте и живите с удовольствием. Идеально подойдёт для 1–2 человек, ценящих чистоту и порядок (без...

100 м² , Студию 16 мая 2026
100 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 8

Арт. 94313622. Просторная и стильная квартира с продуманной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни с детьми. О квартире: — Площадь 100 м² — 8 этаж — Два уровня — удобное зонирование пространства — 3 комнаты — 2 санузла (на каждом этаже) — 2 балкона ‍ ‍ Идеально...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
95 000 ₽/мес

1 530 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 9

Арт. 94197526. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в сердце Сочи. Что есть: минималистичный интерьер (можно заселиться со своей мебелью — по договорённости); паркет; застеклённая лоджия с видом на город и море; тёплые полы в ванной; Wi‑Fi до 100 Мбит/с (работает при перебоях...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 16

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Сдается светлая, чистая студия 33 метра, в центре Сочи. До моря пешком 7минут. Высокий 16 - ый этаж, балкон большой, как отдельная комната. Центральные коммуникации, оплата по счётчикам, коммунальные услуги в месяц около 3...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Гончарова. Общей площадью: 40 кв.м. Сдаётся на длительный срок квартира, с абсолютно свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. К дому два заезда- с ул. Чехова и ул....

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
55 000 ₽/мес

1 310 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47682078 Сдам 2-комн. квартира ( г Сочи, р-н Адлерский ул Каспийская 38Б). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 2. Сдаю на долгий срок, без выселения и поднятия аренды в летний период. Рядом развитая инфраструктура ( магазины, Д сад, школа,...

102 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
170 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 12

3 комн. квартира по ул. Нагорная. Общей площадью: 102 кв.м. Сдается 3 комнатная квартира на длительный срок в ЖК Империал с потрясающим видом на море, город и г. Ахун. 2 спальни, гостиная совмещенная с кухней. 2 санузла, открытый балкон с диванной зоной и видом на море. Жилой...

28 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
30 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Анапская. Общей площадью: 28 кв.м. Сдам замечательную студию на ул. Анапской 3.11 на 8 этаже 9 эт. дома. Хороший ремонт, вся бытовая техника, мебель. Очень хорошее место, остановка транспорта в 300 метрах. Залог 30тыс. + коммунальные платежи. На летний сезон...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
37 000 ₽/мес

925 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам однокомнатную просторную квартиру 40 кв. м квартиру (без животных ) на длительный срок. В квартире ремонт, мебель, кондиционер, стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизор и т.д. . Рядом торговый центр, Магнит, Пятерочка, остановка Санаторная . В доме лифт....

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Сдается хорошая, уютная студия 33 метра с шикарным видом на Дендрарий. До моря пешком 7минут. Рядом с домом есть остановка, магазины. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Сдается на длительный срок, без...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 35 кв.м. Сдается на долгий срок уютная, с красивым видом с балкона, квартира-студия. Новый дом, район Светланы, дом бизнес-класса в тихом спокойном месте. Рядом с домом автобусная остановка (маршруты 92, 44) , в шаговой...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Тоннельная. Общей площадью: 45 кв.м. Сдаётся просторная 1комнатная квартира на первом, но высоком этаже. В квартире был сделан косметический ремонт, вся мебель новая. Комната зонирована на зал и спальное место. Два дивана (в комнате и на кухне) также...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 20

1 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 33 кв.м. Уютная, чистая, светлая квартира, в доме бизнес-класса ЖК Москва. Свежий ремонт, мебель, техника все новое, 400 метров до моря. Поблизости расположены супермаркеты Перекресток и Магнит. В пешей доступности от жилого...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 60 кв.м. Сдается длительно тёплая и уютная, стильная в светлых тонах 2х комнатная квартира 60 м, в центральном районе Сочи, с новым ремонтом, необходимой мебелью и техникой, есть сплит система, скоростной интернет и телевидение, в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
35 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Тоннельная. Общей площадью: 30 кв.м. Сдается 1-комнатная квартира, Сочи, Завокзальный район. В шаговой доступности к морю, торгово-развлекательным центрам, вокзалам и пешеходным зонам отдыха. В квартире вся бытовая техника, кондиционер, домофон. Сделан...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
15 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...