Продажа помещения улица Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ленина в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 941 200 ₽

555 470 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Апартаменты у моря в Сочи: инвестиция с доходом с первого дня! Эксклюзивное предложение: экономия 30–40 % от будущей рыночной стоимости. Зафиксируйте выгоду уже сегодня! Почему это выгодно? Цена ниже рынка — ваша гарантированная прибыль при росте стоимости объекта. 100+...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Юридические услуги
19 500 000 ₽

254 570 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продам коммерческую недвижимость в г. Сочи, Адлерский район (Курортный городок – федеральная трасса А147) от собственника Предлагается помещение, общей площадью 76, 6 кв.м., в общественно-деловом центре с гостиницей, с отдельным входом с улицы, расположенное по адресу:...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

1 284 339 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Номер объекта: 1676171. Продается ❗по цене ниже чем от застройщика❗ (по договору переуступки права требования) номер в аппарт-отеле Volna Residences.Volna Residences — приватные резиденции в самом масштабном инвестиционном проекте Сочи.Площадь номера 28.03 м23 этажВид на...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Фитнес Салон красоты Парикмахерская Мастерская С пандусом
19 800 000 ₽

231 039 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Помещение бывшего медицинского центра. Общая площадь 85.7 кв. м., В помещении: ресепшн, 3 кабинета, просторный коридор, душевая, с/у. Кондиционеры в каждом кабинете. Мокрые точки. Окна панорамные. Потолки 3 метра. Камеры видео наблюдения, бизнес связь , охранная сигнализация....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

1 086 957 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Арт. 104683758 Готовый бизнес! АППАРТАМЕНТЫ В ГОСТИНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ Г. СОЧИ! ПОЛНОСТЬЮ С МЕБЕЛЬЮ! МИРОВОЙ УРОВЕНЬ 5*****! ЕЖЕГОДНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД БОЛЕЕ 4 МЛН. РУБЛЕЙ. ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! ЗВОНИТЕ! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ!

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
85 000 000 ₽

317 165 ₽ за м²

268 м² этаж -1

Номер объекта: 1691865. ШИКАРНЫЙ СПА КОМПЛЕКС С БЫСТРОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ В АРЕНДЕ ( 10 млн в год)С УДОРОЖАНИЕМ ЕЖЕГОДНО +5%