Продажа помещения р-н Хостинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Хостинский в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
21 января 2026 Продажа Производственного помещения
300 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

1 440 м² этаж 2

Продаётся уникальная производственная база! ? Ищете надёжное и просторное помещение для вашего бизнеса? Мы рады предложить вам эту производственную базу с промышленным назначением, которая идеально подойдёт для реализации ваших бизнес-идей! Основные...

25 октября 2023 Продажа Производственного помещения
750 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

10 500 м²

Производственная база расположена в Центральном районе города Сочи. Общая площадь земельного участка - 20 576 кв.м. Общая площадь объектов недвижимости - 10 584 кв.м. Из них: АБК - 1 208, 3 кв.м, ремонтный цех - 4 846, 4 кв.м, прочие производственные и вспомогательные строения составляют...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

111 022 ₽ за м²

495 м² этаж 1

Номер объекта: 1693374. Продажа действующего ГАБ магнит договор аренды до 2029 Пoмещение общeй площадью 495 м2 на 1 этажe жилогo дома , откpытaя планировкa, oтдельная комфoртнaя зонa paзгрузки-пoгpузки, магaзин pаботает дaвнo , ужe cложившаяся годами клиeнтурa. Отдельный вход с фасада и со...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 308 000 ₽

781 112 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Номер объекта: 1677377. Гостиничного комплекс 5*▫️Территория 9Га (собственность)▫️Планировки от 25 м2 до 83 м2▫️Цена от 550.000 руб за м2▫️Ремонт от 150 тыс отдельно▫️1 очередь СДАНА!▫️Ввод в эксплуатацию 2 очередь - 4/2025▫️Запуск отеля 1 квартал 2026▫️Эко-дендро- парк на территории...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
8 000 000 000 ₽

477 893 ₽ за м²

16 740 м² этаж 1

Продажа гостиничного комплекса 16 740, 15 м2 в Краснодарский край Описание: Продажа гостиничного комплекса категории 4*. Квалифицированный консьерж-сервис и служба reception Конференц-зал площадью 1500м2 Бассейн с детской и взрослой зоной СПА-центр с косметологическим кабинетом...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
400 000 000 ₽

307 693 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Арт. 111823751 Отдельно стоящее Здание 4 эт. , 1300 м2 в Центральном районе Сочи Объект граничит с фeдepальной тpaсcoй , прoтяженностью 80 метров Дo Мoремoллa 250 метров , до Большого магнита 80 метров , Краснодарского кольца 100 метров. 20 coтoк в coбствeннoсти 30 парковoчных мeст Bсё cдaнo в apeнду....

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

322 581 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Номер объекта: 1692375. Продается коммерческое помещение (апартаменты) в Сочи!Основные характеристики:  - Общая площадь: 31, 0 кв.м.  - Жилая площадь: примерно 20 кв.м. (условно)  - Кухня: около 8, 0 кв.м. (условно)  - Этаж/этажность: 6-й из 8 этажей  - Тип дома: монолитный  - Год постройки:...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
126 000 000 ₽

177 216 ₽ за м²

711 м² этаж 1

Номер объекта: 1655602. Пятерочка в Сочи, з/у собственность, 711 м2площадь 711 м2з/у собственность 4, 2 сотэл. мощность 65 кВт, с возможностью увеличенияПятерочка долгосрочный договор 10 летарендная ставка 1265  руб/м2МАП 680 тр - 1080 тр, 4% от ТО ГАП 10, 8 млн, окупаемость 12 лет, доходность...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
145 000 000 ₽

353 659 ₽ за м²

410 м² этаж 3

Продаётся элитный 3-этажный коммерческий объект в центре Сочи Премиальное расположение: Курортный проспект, 56/1 • 50 метров до Черного моря и главных достопримечательностей • Район с максимальной пешеходной проходимостью в городе • Окружение: фешенебельные...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 000 ₽

370 650 ₽ за м²

17 537 м² этаж 9

Продается уникальный гостиничный комплекс "Магнолия", находящийся в знаковом месте по улице Курортный проспект. 170 номеров. На 1 этаже коммерческие помещения. Общая площадь - 17 536.8 кв.м Земельный участок - 1, 2 га 1 Корпус (Литер «А») 5600 м2 2 Корпус (Литер «А1») 3400 м2 3 Корпус...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

1 200 м² этаж 3

Продается гостевой дом в престижном районе Ахун, Сочи Идеальная возможность для инвестиций в туристический бизнес Объект: • Площадь здания: 1200 м² • Участок: 10 соток • Планировка: 25 номеров • Цена: 120 000 000 ₽ Преимущества локации: Панорамные виды на море и горы 5-7 минут до...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
189 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

630 м² этаж 1

**Продается готовый бизнес — уникальный комплекс гостевых домов в Сочи!** Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прибыльного бизнеса в одном из самых привлекательных курортных городов России — Сочи! Комплекс состоит из трех современных гостевых домов,...

24 мая 2024 Продажа Помещения под общепит
140 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

700 м²

Мечтали о своем ресторане? Вот помещение под ресторан Вашей мечты! Об объекте: - Банкетный зал на 350 посадочных мест - Площадь 700 м2. - Участок 9 соток. - Без отделки. - Отдельно стоящее здание, без соседей. - Прекрасно распланирован: на втором этаже зал, на первом кухня и тех....

24 октября 2023 Продажа Торговой площади
3 800 000 ₽

26 574 ₽ за м²

143 м²

Идеальное место под коммерческое помещение. Первый этаж, большой двор, находится не посредственно у дороги. В соседних зданиях уже размещены магазины. ( есть на фото ). Дом заселен. Все коммуникации есть ( центральные). Можно использовать и под хостел . Море и центр...

24 октября 2023 Продажа Торговой площади
52 000 000 ₽

108 334 ₽ за м²

480 м²

продается торговая площадь 480 кв цокольный первый и второй этаж, земля в собственности , остальные вопросы по телефону !

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 880 000 ₽

236 000 ₽ за м²

80 м² этаж -1

Номер объекта: 1692351. ЖК «Королевский парк», Сочи — пакет из 3 апартаментов у моря с новым ремонтом Общая площадь: 79, 9 м² • Отдельный вход (цокольный этаж) продажа одним лотом Статус: нежилое помещение (апартаменты) — идеально под посуточную и долгосрочную аренду. Готово к...