56 м²
Площадь
35.00 м²
Жилая площадь
13.00 м²
Площадь кухни
6/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

АРЕНДА КВАРТИРЫ ВТОРИЧКА: 2 КОМНАТЫ НА 6 ЭТАЖЕ 8-ЭТАЖНОГО ДОМА. 56.00 КВ.М.

Это модный и презентабельный вариант для аренды квартиры в самом сердце города. Сейчас в квартире свежий современный ремонт, который понравится даже самым взыскательным. И самое лучшее - мебель уже остается в квартире, так что вам не придется ни о чем беспокоиться.

Но это еще не все! Эта квартира - настоящий элитный объект недвижимости, который будет радовать вас и вашу семью каждый день. Идеально подойдет для молодых людей, желающих начать самостоятельную жизнь, а также для родителей или пожилых родственников, которым важно комфортное проживание.

Рядом с домом находятся такие учреждения, как средняя общеобразовательная школа №13, частный детский сад-школа KidsАкадемия, детский сад №39. Городская поликлиника №1 г. Сочи и Центр охраны материнства и детства г. Сочи Министерства Здравоохранения Краснодарского Края также находятся неподалеку для вашего удобства.

А если вы любите прогулки на природе, то рядом с квартирой расположены Сочинский национальный парк и Парк Дендрарий – идеальные места для отдыха и занятий спортом. Также в шаговой доступности находятся супермаркеты Пятёрочка и Магнит, а торговый центр Sun City порадует вас большим выбором магазинов и развлечений.

Не упустите шанс жить в престижном районе города! Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения более подробной информации о квартире. Поторопитесь, пока она не была сдана другому. Ваше идеальное жилье ждет вас прямо сейчас!Номер объекта: #5/600619/11901

Дата обновления: 23 января 2024