4 500 м²
Площадь
45 сот
Площадь участка

100 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

ID объявления 3871889

Поделиться

Добавить в избранное

Продаю участок 45 соток.

Зона застройки Ж4 - многоэтажная жилая застройка высотой до 36 метров.

Тех условия получены.

Проект застройки.

Заезд с федеральной трассы на участок.Номер объекта: #5/539092/11901

Дата обновления: 10 мая 2026