1 000 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка

9 000 000 ₽

9 000 ₽ за м²

ID объявления 9211273

Поделиться

Добавить в избранное

Продается участок площадью 950 кв.м., который идеально подходит для строительства вашего собственного комфортного дома или коттеджа с бассейном. Участок расположен в живописном месте с потрясающим видом на море и горы. Здесь вы сможете наслаждаться красотой природы каждый день.

Наш участок предлагает отличное сочетание цены и качества. Мы предоставляем вам все необходимые документы, чтобы вы могли начать строительство без лишних хлопот.

Это идеальное место для семей с детьми. Рядом с участком расположены несколько детских садов, включая детский сад №27, детский сад №139 и детский сад "Светлана". Вам не придется далеко ехать, чтобы доставить своих детей в школу или детский сад.

Рядом также находятся городская поликлиника №1 и курортная поликлиника №1, что гарантирует быструю и качественную медицинскую помощь для вас и вашей семьи.

Если вы хотите разнообразить свою жизнь, вам понравится близкое расположение Нового театра Сочи, пляжа "Маяк" и театра "Замок на песке". Все эти места находятся в нескольких минутах ходьбы от вашего будущего дома.

Чтобы покупки были еще удобнее, рядом с участком есть мини-маркет "Золотой Колосок", где вы всегда сможете приобрести необходимые продукты. А если вам понадобится что-то более крупное, вы всегда сможете посетить супермаркет, который находится всего в 100 метрах от участка.

Не упустите возможность приобрести этот участок, который идеально подходит для строительства вашей мечты. Это также отличный вариант для инвестиций в недвижимость. Сделайте правильный выбор и обеспечьте себе комфорт и удобство в самом прекрасном месте на земле - Сочи.Номер объекта: #5/600816/11901

Дата обновления: 14 февраля 2024