28 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
1/4
Этаж

10 000 000 ₽

357 143 ₽ за м²

ID объявления 6708252

Поделиться

Добавить в избранное

Апарт-Отель Лиссабон располагается в самом сердце микрорайона Бытха.
Апартаменты сдаются с ремонтом. Благодаря чему покупатель получает готовое решение под ключ и сэкономит массу времени и денег, не имея хлопот с ремонтом и обустройством своей недвижимости.
Управление комплексом берет на себя международный отельный оператор. Эта локация гарантирует владельцу высокий спрос на его недвижимость, как для продажи, так и для аренды круглый год.
Премиальная отделка фасада, апартаментов, а так же роскошное оформление придомовой территории, ресепшен и холлов не оставят равнодушными собственников и гостей отеля. Ощущение престижа и комфорта не будет покидать постояльцев как на отдыхе, так и при постоянном проживании.
Самая удобная в Сочи транспортная развязка и остановка общественного транспорта в двух шагах от Лиссабона позволит удобно и быстро добираться во всех направлениях. (Для удобства гостей будет курсировать трансфер до лучших пляжей Сочи, центра, вокзала, аэропорта, Олимпийского парка и Красной поляны.
Эксплуатируемая крыша с шезлонгами даст возможность принимать солнечные ванны и любоваться шикарными видами на море, городскую панораму и горы прямо не выходя из отеля. А для любителей бани и сауны там же будет расположен соответствующий комплекс. Заботу об автомобиле гостей комплекса возьмет на себя vаlеt-служба, а охрана позаботиться о безопасности и комфорте.



Рядом с объектом находятся:

5 детских садов,
13 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001023147452

Дата обновления: 3 августа 2023