Продажа квартир улица Инжирная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Инжирная в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

52 м² этаж 2

В срочной продаже 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом в одном из лучших районов Сочи: Бочаров Ручей. Комфортный 2-й этаж с видом на зелень, светлая и уютная квартира ждет своего нового владельца! Район престижный, дорогой, спокойный, зеленый, с повышенной...

71 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
16 800 000 ₽

236 620 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается квартира в одном из Центральных районов Сочи. Район Новый Сочи. На прилегающей территории детская площадка и парковочные места. Пляж в 10 минутах прогулочным шагом. Расположение вблизи Президентской резиденции "Бочаров ручей" предотвращает перебои в поставке...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
14 500 000 ₽

263 637 ₽ за м²

55 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Инжирная. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру в одном из самых лучших, уютных и развитых микрорайонов в городе! Уютный двор с зелеными растениями , большой детской площадкой и зонами отдыха для детей и взрослых! О квартире- Кухня( 9 кв.м. ) ,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
12 300 000 ₽

267 392 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продам 2-ух комнатную квартиру на улице Инжирная. Спокойный, тихий и очень безопасный район в 300-от метрах от дома находится Президентская резиденция Бочаров Ручей, до пляжа Альбатрос 12 мин. пешком, рядом с домом находятся Университет, продуктовый минимаркет и остановка...

78 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 000 000 ₽

192 308 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Продается квартира в Сочи.Трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м. на 3м этаже 12 этажного дома. Современный ремонт. Качественная мебель и техника. Установлены кондиционеры. Бесплатная придомовая парковка с выделенным местом. Выгодное месторасположение дома, в доступности...

64 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2024
10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается квартира в Новом Сочи. 64 м2, 2 спальни, кухня, 2 лоджии и просторная ванная комната. В зоне шаговой доступности от дома есть супермаркеты, круглосуточная аптека, химчистка и автобусные остановки. Для семей с детьми будет удобна близость детских садов, школы и...