Продажа квартир улица 60 лет ВЛКСМ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 60 лет ВЛКСМ в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 900 000 ₽

317 858 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена квартира в тихом спальном районе. Квартира с качественным новым ремонтом, заменена вся проводка и электрика, после ремонта никто не жил. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Вся мебель и техника остаётся в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

190 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся большая, уютная 2-х комнатная квартира на Макаренко. Коммуникации все центральные. Статус - квартира. Удобная локация. Дом 1987 г. Есть жилая, утеплённая лоджия. Ремонт средний. Остановка прямо у дома. Рядом магазины, рынок. До центра города и моря 15 минут на...

68 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
13 800 000 ₽

202 942 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продается уютная квартира вторичка с 3 комнатами на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 68.00 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 300 000 ₽

259 375 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается квартира рядом со школой. Cамый низ Мaкapeнко, вся инфрастpуктурa в шаговoй дoступнoсти, вce пo poвнoму, Kвартира cухaя. По дoкумeнтам квapтиpа чиcтая, один сoбственник. Полная сумма в договоре. Coceди хopошие. Рядом с домом гимназия 15, caдик, поликлиники взpослая и детская,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 800 000 ₽

278 572 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продаю хорошую, светлую квартиру на Макаренко. В квартире выполнен качественный новый ремонт, заменена вся проводка и электрика. После ремонта никто не жил. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Вся мебель и техника остаётся в квартире и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
9 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается углoвая уютная квартира, планиpуетcя в 2x кoмнaтную. Кухня большая 9 квaдрaтов. Hиз Макapeнко. У дoмa магaзины, рестoраны, шкoлa, caдики, пункты выдaчи. Чиcтый уxожeнный пoдъезд, ответcтвенный дoмком, свoя дeтcкaя площадка. Дом стоит во дворах. Нет шума дороги.Номер объекта:...

65 м² , 2-комнатную квартиру 26 августа 2023
13 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Продается квартира с хорошим ремонтом с общей площадью 62 м2, из них: две изолированные комнаты, кухня, лоджия, просторный коридор. Все коммуникации центральные. Хорошая локация, вся инфраструктура в шаговой доступности, удобная транспортная развязка. ОДИН СОБСТВЕННИК,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаю хорошую 1-комнатную квартиру в высотке на Макаренко. Площадь 30м, планировка: спальня и кухня, совмещенный санузел. Комфортный 1й этаж, вид во двор. Ремонт жилой, можно заходить и жить. Полная сумма в договоре, ипотека любого банка. Макаренко - спальный район города с...

65 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 000 000 ₽

230 770 ₽ за м²

65 м² этаж 15

Продаю квартиру в одном из лучших домов на Макаренко. 65м2, 3 изолированные комнаты, отдельная кухня, просторная прихожая, гардеробная и раздельный санузел. В квартире выполнен новый ремонт, отличное состояние, вся мебель и техника остается. Один взрослый собственник,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
9 000 000 ₽

243 244 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продаю двухкомнатную квартиру Евродвушкав новом доме Комфорт класса рядом с Море Моллом. Витражное остекление с панорамным видом на город. Высокие потолки 3 метра. Совмещенный санузел. Изолированная комната, большая кухня студия. Гардеробная. В доме 6 современных лифтов....

64 м² , 2-комнатную квартиру 10 сентября 2023
10 100 000 ₽

157 813 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Вся территория комплекса ограждена, просматривается видеокамерами и охраняется. Во дворе расположен детская и спортивная площадка, ландшафтное озеленение. Рядом есть школа, детский сад, больничный городок, центральный рынок, почта, банки, набережная, парк Ривьера, театры,...

110 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2024
21 000 000 ₽

190 910 ₽ за м²

110 м² этаж 8

Продаётся квартира в Центральном Сочи. Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности супермаркеты, магазины, школы и детские сады. До ЖД вокзала - 10 минут, до моря - 15 минут. Ипотека проходит. Звоните, помогу с оформлением документов.

67 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м²

67 м² этаж 2

3-ком. Район Макаренко, ул.60 лет.ВЛКСМ, общ.пл.67 кв.м.2/12эт. Ремонт, мебель, теплые полы, сплит система.Рядом школа, магазины, остановка.