Продажа квартир улица 26 Бакинских комиссаров
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 26 Бакинских комиссаров в Сочи. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
32 м² , Студию 17 апреля 2026
9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м²

32 м² этаж 10

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и плавным въездом для машин...