Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
45.0 м²
Жилая площадь
11.0 м²
Площадь кухни
9/17
Этаж

9 400 000 ₽

166 372 ₽ за м²

ID объявления 9002756

Поделиться

Добавить в избранное

Дом безопасен и экологичен - за счет электроплит и центрального отопления. Сейсмостойкость 8 бал. Статус - квартира. Если Вы хотите купить квартиру построенную в соответствие с законодательством, имеющую все ту на коммуникации, большую придомовую территорию-это ваш вариант. Квартира в сданном доме - предложение, очень редкое явление для г. Сочи. Вы не рискуете оказаться в числе обманутых дольщиков, не переплачиваете посредникам, ключи сразу после полного расчета.
Жилой комплекс «Министерские озёра» - один из самых ярких и масштабных проектов недвижимости Сочи. Его уникальность обусловлена абсолютной самодостаточностью и внутренней инфраструктурой, которая делает проживание здесь максимально комфортабельным и безмерно приятным!В состав «Министерских озер» в Сочи входит 17 многоквартирных жилых домов.
Предусмотрена своя парковка, рассчитанная на 1920 мест. На территории, находятся зоны для отдыха, уютные беседки, игровые площадки и городки для детей. Кроме того, здесь будет построена собственная школа и новый детский садик. Ввиду хорошей транспортной доступности, Вы можете быстро добраться в любую точку Большого Сочи с самыми минимальными затратами по времени. Неподалёку находятся живописные озёра, в честь которых комплекс и получил свое название.
расстояние до моря 3 кмквартира с ремонтом от застройщикавысота потолков 2, 6качественное остеклениесовременные лифты 2, один из них грузовойсовременные телекоммуникационные системысовременные инженерные системысистемы вентиляции и кондиционированияцентральные коммуникацииуправляющая компанияогромная парковая территориясобственный пляжразвитая инфраструктура

Дата обновления: 27 марта 2024