Продажа 2х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
7/17
Этаж

37 000 000 ₽

685 186 ₽ за м²

ID объявления 6291324

Поделиться

Добавить в избранное

Продается модная и презентабельная квартира во вторичке. Квартира имеет 2 комнаты и расположена на 7 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54.00 кв.м.

Этот объект недвижимости является настоящей находкой. В квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который придает ей элитный статус.

Расположение квартиры тоже нельзя назвать иным, как элитным. Она находится в жилом комплексе с видом на дендрарий и море. Район Светлана, в котором находится квартира, всего в 700 метрах от моря. Рядом с комплексом имеются торговый центр, салон красоты и остановка общественного транспорта.

Этот дом относится к бизнес-классу. На его эксплуатируемой крыше можно найти бассейн, шезлонги, тренажеры, спортивный корт, беседки и детскую площадку. Также во дворе комплекса размещена детская площадка.

Планировка квартиры имеет правильную квадратную форму и идеально подойдет для проживания, отдыха или сдачи в аренду. Возможно заключить договор с управляющей компанией, где доходы будут делиться на 70% и 30%.

Квартира уже готова к проживанию, в ней установлена встроенная техника премиум-класса, такая как посудомоечная машина, встроенный духовой шкаф и холодильник. Корпусная мебель сделана на заказ по индивидуальному проекту. В квартире также имеется кровать и раскладывающийся двуспальный диван, обеспечивающие 4 спальных места. Присутствует полноценная гардеробная.

Квартира имеет статус и может быть приобретена в ипотеку. Показы проводятся в любое время, и также доступны онлайн показы. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Эта квартира будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт, стиль и элитность.

Рядом с домом имеются различные объекты инфраструктуры, такие как детские сады, центр охраны материнства и детства, городская поликлиника, спортивные клубы и магазины. Супермаркет "Пятёрочка" и мини-маркет находятся всего в 100 метрах от дома. Магазин "Мария и К" также находится в непосредственной близости.Номер объекта: #5/561120/11901

Дата обновления: 25 ноября 2023

Квартира Ипотека