Продажа 2х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
51 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

15 500 000 ₽

233 083 ₽ за м²

ID объявления 4626636

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже квартира в перспективном, активно развивающемся районе Сочи (Дагомыс) . Квартира 66, 5 кв.м. первый этаж, с двумя входами. Один вход с подъезда, другой отдельный, собственный вход с улицы. Удобный вариант для бизнеса. Статус нежилого помещения. Переделать в жилое не сложно, если будет такая необходимость. Можно сделать часть помещения жилым, остальное оставить не жилымподкомерцию. Идеальный вариант для тех, кто хочет переехать жить в Сочи и начать свой бизнес в солнечном и вечно зелёном городе. В этой квартире можно жить и работать, не арендуя помещение, например под магазин или студию, парикмахерскую, пекарню, частный детский садик (не занятая ниша) и многое другое.
Огромным преимуществом является собственный отдельный вход с улицы.
У вас открывается неограниченное количествовозможностей. Сейчас квартира оборудована под студию гончарного мастерства + комната-студия. В комнате есть ВСЁ для жизни. Тёплые полы везде. Горячая вода и отопление газом. Плесени нет! Квартира очень тёплая и сухая, что не мало важно для местного климата. Душевая, два туалета, полностью оборудованная кухня, две спальные двухуровневые зоны. Рядом школа (50 метров) , поликлиника, рынок, два магнита, строительный рынок и многое другое. Своя парковка. Море 2 км. 3 мин на машине.
Идеально для проживания 2х-3хчеловек. Вся мебель в студии и крупная техника остается в подарок новым владельцам. Продажа не срочная. Возможны варианты продажи с готовым бизнесом.



Рядом с объектом находятся:

1 школа.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV000020040176

Дата обновления: 3 августа 2023