Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

5 000 000 ₽

151 516 ₽ за м²

ID объявления 12821777

Поделиться

Добавить в избранное

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 33.00 кв.м. Центральный район Сочи (р-н Макаренко) - уникальная студия с возможностью отдельного входа и собственной террасой- 33 кв.м. + терраса, прекраснейший вид из окна
- все коммуникации центральные.
- УК от застройщика
- закрытая территория
- паркинг только для жителей ЖК
- все основные жизненно-важные локации в шаговой доступности- школы, детские сады, фитнес, ПВЗ и пр.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001023170274

Дата обновления: 20 мая 2026