Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
20.00 м²
Жилая площадь
13.00 м²
Площадь кухни
20/24
Этаж

34 000 000 ₽

894 737 ₽ за м²

ID объявления 9302021

Поделиться

Добавить в избранное

Мечтая о том, чтобы жить и ежедневно наслаждаться благами курортного города, стоит обратить внимание на данный жилой комплекс. Уникальный проект рынка элитной недвижимости, сочетающий в себе лучшие условия для комфортного проживания и абсолютно самодостаточную инфраструктуру. Аналогов ему нет!

Основные преимущества
Объект, имеющий статус квартиры, отличается следующим:
удачное расположение на последних этажах 24-этажной высотки, которая стоит на самом берегу моря;
из его окон открываются незабываемые виды на лазурные волны;

Объект общей площадью 38 кв. м обеспечен превосходной мебелью от лучших производителей. В нем много простора и яркого света. Каждая комната идеально продумана и полностью соответствует своей функциональной нагрузке. Для удобства жильцов квартира полностью оборудована.

На выбор покупателей представлены современные апартаменты с прекрасными видовыми характеристиками. Предложения в этом комплексе равнозначно хорошо подходят как для постоянного проживания в Сочи, так и для сдачи в аренду. В любом случае, учитывая активный рост цен на недвижимость элит-класса, покупка будет выгодной.
Уникальность жилого комплекса обусловлена широким перечнем факторов. В частности, хотелось бы отметить, что это единственный дом, располагающий собственной канатной дорогой, которая доставляет жильцов непосредственно к берегу моря. Кроме того, дом может похвастаться наличием просторной территории с ландшафтным дизайном, собственным парковочным пространством, зонами для отдыха.
Также в состав ЖК входит собственный SPA-комплекс и фитнес-центр. Есть собственный бассейн, сауна, хамам. На первом этаже находится лобби и стойка специалистов ресепшн-сервиса, которые готовы прийти на помощь в решении любых вопросов. В целом, вопросу сервиса здесь уделено действительно большое внимание, поэтому о комфорте можно не переживать.
Отдельный плюс дома – это выгодное расположение в районе с выраженной курортной спецификой. Рядом – самые крупные санатории и здравницы Сочи. Удобный выезд на Курортный проспект.
По всем вопросам, касающимся покупки квартиры в вы можете обращаться к эксперту нашей компании по указанному выше контактному номеру!Номер объекта: #5/600913/11901

Дата обновления: 3 апреля 2024