Продажа 1-комнатной квартиры

300 м²
Площадь
250.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Площадь кухни
17/17
Этаж

230 000 000 ₽

766 667 ₽ за м²

ID объявления 9238808

Поделиться

Добавить в избранное

Пентхаус в золотом треугольнике! Жизнь в пентхаусе таит особое очарование и обеспечивает достаточную приватность.
Вид из панорамных окон и шикарных балконов открывается на Черноморскую Ривьеру России!

Предлагаемый пентхаус предусматривает эксклюзивный, индивидуальный интерьер. Большая площадь позволяет беспроблемно разместить все необходимые предметы мебели и декора, и сделать своё жилище многофункциональным. За счёт соответствующего расположения жилого дома, благодаря большому количеству света, панорамному остеклению можно любоваться восхитительными городскими пейзажами.

Жилой комплекс премиум-класса, в котором расположен данный пентхаус отличается своим месторасположением, красотой, развитой инфраструктурой. Вместе с тем здесь ничего не отвлекает от важных дел.
На закрытой и охраняемой территории находится всё необходимое для комфортного проживания и отдыха:
• ландшафтный дизайн и облагороженная придомовая территория;
• системы видеонаблюдения;
• бассейн;
• зоны отдыха и детские площадки;
• супермаркет;
• подземный паркинг и многое другое.
Лучшие пляжи города, множество достопримечательностей, рестораны - в шаговой доступности.
Звоните, пока предложение актуально!Данный жилой комплекс современная роскошь в самом сердце курорта!

Район «Золотой треугольник» - желанный, комфортный, дорогой. Жить в этом районе города Сочи мечтают многие, но далеко не все могут себе это позволить.

новостройка премиум-класса обладает исключительной атмосферой благородной роскоши, приватности и непревзойденного комфорта. Расположен в окружении местных достопримечательностей и Сочинского дендрария, обладающего самой большой коллекцией экзотических растений. В пешей доступности: лучшие пляжи города, Зимний театр, Сочинский цирк, тропа здоровья «Теренкур», лучшие кафе, рестораны, бары и многое другое.

Строительство дома велось по специальном проекту. В отделке использованы исключительно качественные природные материалы. Самые современные технологии подчеркнули безупречной красоты фасад дома, выполненный в классическом стиле и хорошо вписывающийся в пейзаж городского центра Сочи.Номер объекта: #5/600770/11901

Дата обновления: 3 апреля 2024