104 м²
Площадь
2
Этажность
200 м²
Площадь участка

28 000 000 ₽

269 231 ₽ за м²

ID объявления 2187292

Поделиться

Добавить в избранное

Представляем Вашему вниманию коттедж в уникальном месте, с прекрасными видовыми характеристиками, высокоразвитой инфраструктурой, большим количеством насаждений и зелени, а также близостью к культурно-историческим достопримечательностям.
Коттеджный поселок состоит из 12 коттеджей , на участках переменной площади 2-4 сотки. Дом построен с соблюдением всех ГОСТов, по технологии каркас-монолит+блочное заполнение. Фасад дома утеплен, выполнена гидроизоляция фундаментной плиты, крыша из мягкой кровли. Установлено качественно остекление, позволяющее экономить до 44% тепла. Дом подключен к абсолютно всем центральным сетям - водоснабжение, канализация, свет и магистральный газ. Типовая планировка дома: 1 этаж - прихожая, кухня-гостиная, санузел. 2 этаж - 3 спальни и санузел.
Район является наиболее перспективным и современным как единый комплекс коттеджей и частных домов. В шаговой доступности магазины Пятерочка и другие, отделение почты, банкоматы, остановка общественного транспорта. До лицея №3 и гимназии №5, а также центра Хосты и вокзала на машине ехать не более 7 минут.
Важным преимуществом района является окружение и близость к пляжу вкупе с прекрасным видом на море - в пешей доступности санаторий Электроника, Победа, Мыс Видный, а также шикарный пляж Красный Штурм. Близость санаториев обуславливает замечательную прогулочную зону в несколько гектар. В районе также есть несколько культурно-исторических достопримечательностей - дача полковника Квитко, озеро Зеркальное, кипарисовая роща, конно-прогулочные маршруты и многое другое!
В настоящий момент это одно из лучших предложений по частным домам и коттеджным поселкам!
Номер объекта: #5/546084/11901

Дата обновления: 27 сентября 2023