600 м²
Площадь
2
Этажность
22 сот
Площадь участка

240 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

ID объявления 8808613

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уникальная усадьба в Хостинском районе Сочи. Ремонт и мебель.
    Дом на границе с Национальным природным заповедником на высоте 240м над уровнем моря. На территории выполнено ландшафтное озеленение.  До центра Адлера и до Центра Сочи не спеша максимум 15 мин!
    До моря 3 минуты дикие и чистейшие пляжи без туристов. Фантастические виды. 180 град вид на море. В 50 метрах от участка природное озеро Зеркальное с рыбалкой. Гараж на 4 авто парковка на 4 машино-места. Опорные сооружения 3 подпорных стены общей длиной 280 м и 175 свай.
    
Технические характеристики:
    Дом построен согласно проектов лучших организаций Сочи. Сейсмика по проекту до 10 баллов. Все сооружения согласно разрешений, норм и границ. ижс! 2 рабочие скважины с нескончаемой водой. Вода высшего качества. Канализация - септик на 20 кубов. Построена собственная ливневка. Отопление, горячая вода, подогрев бассейна, нагрев и охлаждение воздуха. Все оборудование установлено и настроено. Электричество 15 кВт с возможностью увеличения мощности. Бассейн 15 х 5 м. 150 кубов с системой безхлорной очистки воды и подогревом. Разведена и установлена системы вневедомственной охраны, пожарной охраны, видеонаблюдения периметра 16 камер с интернетом. Бронированные пуленепробиваемые антивандальные, энергосберегающие окна по всему периметру дома.
    Все коммуникации. 

    На территории участка располагается круглогодичный подогреваемый бассейн с зоной отдыха окруженной колоннадой и ландшафтным дизайном. Резиденция сочетает в себе классическую архитектуру с средиземноморским стилем, что привлекает внимание к деталям.
    Дом общей площадью 600 квадратных метров, из которых 4 спальни, кухня совмещенная с залом, кабинет, гардеробная, 3 ванные комнаты совмещенные с туалетом. В каждой из которых выполнен дорогой дизайнерский ремонт, с установкой итальянских дверей фирмы BARAUSSE, подогреваемый пол, холл и лестница выполнены из натурального мрамора. Все комнаты укомплектованы мебелью и техникой MIELE.
    На цокольном этаже располагается гараж на два автомобиля, комната с коммуникациями и подсобное помещение для рабочего персонала.
    В данной резиденции вы можете чувствовать себя в полной безопасности, так как по всей территории установлено 16 камер видеонаблюдения, сигнализация, бронированные двери и окна.
    Это место является идеальным для уединения и спокойствия, но в тоже время хорошая транспортная развязка позволит быстро добраться до центра Сочи, Адлера и курортов Красной Поляны!  
Звоните, мы Готовы к диалогу!

Дата обновления: 21 декабря 2023