240 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

35 500 000 ₽

147 917 ₽ за м²

ID объявления 5305134

Поделиться

Добавить в избранное

Продам шикарный дом -дворец!!!! Расположен в самом экологически чистом и благоприятном районе города Сочи. Вокруг нетронутая природа, речка, водопады, леса, богатые грибами и ягодами. До центра города 17 км, на автомобиле по дублеру еду 25 минут. К самому дому ведет асфальтированная дорога. Остановка общественного транспорта и магазин 50 метров. В поселке есть школа, детский сад.
Территория дома огорожена, благоустроена, с ландшафтным озеленением. По факту участок 30 соток, на территории есть свой пруд с проточной родниковой водой в котором есть несколько видов рыб. Вокруг растут всевозможные плодовые деревья. Большой, подогреваемый бассейн.
Отдельно стоит гостевой домик 65м2, который в данный момент используется как дом для обслуживающего персонала. Открытая беседка с зоной барбекю и зоной отдыха. Гараж. Есть сауна. За домом расположен винный погреб!!!!
Дом КАПИТАЛЬНЫЙ , строили для себя!!! Дорогой внешний дизайн с элементами лепнины. Просторный каминный зал, с отделкой натуральным ониксом. Мебель из натурального дерева, картины, даже старинное пианино, все остается новым владельцам.
Все комнаты с мебелью В каждой спальне свой сан узел. Просторная кухня также с мебелью из натурального дерева.
Этот дом может стать Вашим родовым гнездом, если Вы не упустите свой шанс приобрести дом своей мечты!!! Все подробности по телефону. Звоните!!! Цена ПОДАРОК!!!!Номер объекта: #5/558118/11901

Дата обновления: 27 сентября 2023