Продажа дома

270 м²
Площадь
3
Этажность
5 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётcя дом в caмом кpacивoм и живoписном местe гоpодa Сочи c пpeкраcным видом на гopы и р.Coчинка. Дoм cтpоилcя в 2021г. по индивидуальному итaльянскому, дизайнеpскoму прoекту в cтилe Ар-Деко, вся oтделкa, мaтepиалы и мебeль зарубежногo пpоизводства (Италия, Германия).
Что касается геолокации - это самый доступный и ровный район во всем городе Сочи. Расположение дома находится в развитой инфраструктуре, все в шаговой доступности в буквальном смысле этого слова. До центра города и моря 7-10 минут езды. Имеются все коммуникации плюс своя скважина.
1 этаж-прихожая, с/у, гостиная, столовая зона, кухня с выходом в кладовую и сан.помещение! 2 этаж- с/у, 3 спальни, гардеробная. 3 этаж- 2 спальни, кладовая. Двор выполнен также по дизайнерскому проекту, благодаря чему все максимально комфортно. На улице располагается беседка, мангальная зона, бассейн с максимальной комплектацией, зона загара, а так же уличный полноценный с/у. Дом оснащен дополнительными инженерными коммуникациями. В доме выполнено наружное видеонаблюдение, имеется противопожарная и охранная сигнализация с датчиками фотофиксации. Во дворе сделан ландшафтный дизайн с автоматическим поливом и подсветкой. Все документы в порядке. Более подробная информация по телефону. Фото все реальные, не фейк.Номер объекта: #5/600548/11901

Дата обновления: 11 января 2024