600 м²
Площадь
3
Этажность
7 сот
Площадь участка

80 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

ID объявления 8734922

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже дом с невероятными видовыми характеристиками!
Общая площадь дома с учетом мансардного этажа - 600 м2. Невзирая на факт внушительного метража, пространство распланировано максимально функционально. Он отлично подходит для проживания больших семей, ценящих приватность пространства. Спальные комнаты изолированы, кухонная зона и гостиная, ванные комнаты на каждом этаже, удобная лестница. Очень качественный ремонт, который не требует дополнительных вложений, наличие мебели и бытовой техники – этот аспект позволяет отпраздновать новоселье сразу же после покупки!
Земельный участок 7 соток, ровный.  Перед домом располагается зона для отдыха с бассейном и местом для отдыха, ввиду расположения на возвышенной местности, можно не переживать о том, что кто-то перекроет вид.
Также, говоря о достоинствах данного объекта, нельзя обойти вниманием факт очень удачного расположения. Район очень спокойный и тихий. Хорошая экологическая обстановка и обилие зелени. При этом отличная транспортная доступность позволяет с минимальными временными затратами добраться в любой нужный пункт: от центра Сочи до курортов Красной Поляны.

Дата обновления: 9 декабря 2023