Продажа помещения свободного назначения

67 639 000 ₽

1 300 000 ₽ за м²

52 м²
Площадь
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Видовой апартамент в Grand Royal Residences

Комплекс Grand Royal Residences — уникальный, даже в масштабах России, комплекс 5*, расположенный на Черноморской Ривьере в центре Сочи.

Он находится на закрытой парковой территории площадью 4 га, образующей камерное пространство. Комплекс имеет специальный тоннель, дающий возможность спускаться на лифте к закрытому пляжу протяженностью 120 м с летним кафе для комфортного отдыха.

В комплексе своя управляющая компания, которая будет заниматься полным обслуживанием территории и инфраструктуры комплекса, а также предоставлять жильцам консьерж-сервис.

На территории комплекса будут созданы все условия для идеального отдыха, а именно — парковая территория с тропическим дендропарком фонтаном, и прогулочными зонами, Spa-центр, салон красоты,

косметология, медицинские услуги, открытый, а также закрытый бассейны, отдельная зона для отдыха с навесами, шезлонгами и мягкими креслами, спортивные площадки, сквош, гольф-симулятор, а также детская игровая площадка, 2 ресторана, в том числе с панорамным видом на море и летней террасой.

Для удобства собственников предоставляются два подземных паркинга на 150 машиномест.

Спешите приобрести! Возможна рассрочка.Номер объекта: #5/561202/11901

Дата обновления: 6 апреля 2024