Продажа помещения свободного назначения

7 619 000 ₽

190 475 ₽ за м²

40 м²
Площадь
1/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продам шикарный апартамент в курортном комплексе Бизнес класса. Место для спокойного отдыха, где вдали от суеты города Вы можете насладиться впечатляющими природными пейзажами, чистым горным воздухом и уединением.

Видовой номер на горы или море оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Номер оснащен сплит-системой, холодильником и мини-баром, телевизором, феном, ванной комнатой.

Приятным дополнением к комфортному пребыванию в просторных современных номерах станет возможность отдыха у бассейна, ужина семьей или дружной компанией у мангала в уютных открытых или закрытых беседках.

На территории работает кафе, где Вы сможете дополнительно заказать на обед или ужин авторские блюда в исполнении нашего шеф-повара.

Это прекрасная локация для отдыха семьи или дружной компании, празднования Вашего события или значимого торжества. На территории располагаются 8 беседок, вместимостью от 8 до 30 персон, зона барбекю с мангалом, а также имеется сцена, где может быть организовано выступление приглашенных артистов и иного развлекательного сопровождения.
В курортный сезон работает бесплатный трансфер до моря. Комплекс сдан, оформление в собственность.
Звоните!!! Отличное предложение по привлекательной цене.Номер объекта: #5/561481/11901

Дата обновления: 5 февраля 2024