Продажа офисного помещения

10 500 000 ₽

315 316 ₽ за м²

33 м²
Площадь
2/25
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Купите свой собственный офис прямо здесь и сейчас! У нас в продаже прекрасное помещение, расположенное на втором этаже 25-этажного дома. Площадь составляет 33.30 квадратных метра.

Этот офис предлагает все необходимое для успешного бизнеса. Сейчас здесь выполнен свежий современный ремонт, поэтому вы сможете сразу начать работать без дополнительных трат на ремонтные работы. Кроме того, мебель остается и уже входит в стоимость. Все, что вам нужно – это приобрести этот офис и начать свой бизнес!


Этот офис также отличается высоким уровнем безопасности. Весь комплекс обладает классом Б+, что гарантирует безопасность вашего бизнеса и защиту от возможных рисков. Вы можете быть уверены, что ваш офис будет надежно защищен от несанкционированного доступа.

Не упустите возможность приобрести такой выгодный офис уже сейчас! Специалисты нашей компании готовы ответить на все ваши вопросы и провести просмотр объекта в удобное для вас время. Звоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр!Номер объекта: #5/600625/11901

Дата обновления: 11 марта 2024