Продажа 1-комнатной квартиры

Краснодарский край, Сочи, Тюльпанов

44 м²
Площадь
5/9
Этаж

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

ID объявления 752994

Поделиться

Добавить в избранное

Хотите купить квартиру в тихом и безмятежном районе? В таком случае, в обязательном порядке обратите свое внимание на новый жилой комплекс "Солнечный Город", что находится в Адлере, на улице Тюльпанов. Квартира очень светлая и уютная.
Территориально комплекс расположен в прямой близости от Олимпийских объектов прибрежного кластера и парка "Южные Культуры". Такое соседство позволяет владельцам жилья в этом доме практически круглосуточно любоваться главнейшими достопримечательностями нашего города прямо из окон своих квартир! Также этот аспект обуславливает факт того, что квартиру здесь можно будет очень выгодно сдавать в высокие сезоны, получая при этом дополнительный высокий доход! В среднем, среднесуточная цена аренды летом в этом районе равна двум с половиной тысяче рублей. Выгоду можете посчитать самостоятельно!
Развитая внутренняя инфраструктура делает комплекс самостоятельным автономным объектом, предоставляющим абсолютно все условия для Вашего комфортного проживания! Бассейн, кафе, детский игровой комплекс, свой собственный паркинг, , круглосуточная охрана, служба консьержей - все это к Вашим услугам! Часть коммерческих помещений на первых этажах домов уже занята арендаторами. Здесь расположилась аптека, кулинарный магазин, супермаркет, банк и несколько детских игровых центров.Звоните!

Дата обновления: 3 августа 2023